куда уходит белый цвет, когда тает снег? - They Suspect Russian Military Involvement [entries|archive|friends|userinfo]
domachevsky

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

They Suspect Russian Military Involvement [May. 1st, 2019|10:53 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Linkжалуйтесь

Comments:
From:(Anonymous)
Date:May 1st, 2019 - 10:27 am
(Link)
"кручем, чем фоксньюз" ещё не говнюшизм, но уже звоночек, который опытного бойца мотивирует провести более тщательную проверку.
Дальше дрючевского ткнули пару раз в факты, а гавнюшизм из него и потёк сочным потоком в виде характерной демагогической риторики.
Это всё типичные приёмы: перевод темы на собак, упоминание флоридского Санкт-Петербурга, ироничные замечания без прямых утверждений.
В чём хохма этой заметки, в чём неадекватность норвегов и СМИ? Он так и не смог это объяснить.
Животное вполне могло сбежать от русских военных. В этом нет никакой фантастики. Могло и от американских сбежать, но шансов на это значительно меньше, потому что их исследовательские центры, занимающиеся белухами, находятся на Аляске, в Калифорнии и в Джорджии. Тут можно и дальше рассуждать, разбирая разные варианты, но дрючевский чётко обозначил, что не намерен этим заниматься, а пост его исключительно ради смехуючков над глупыми скандинавами, тонущими в гное русофобии.

Руссофобия конечно всегда забавна, и наверное в этих заметках есть что-то действительно истерично смешное, но дрючевски этого не показал. Он показал информационное содержательное сообщение, в котором никакой шпиономанской шизы не наблюдается.
Ну да, вот дрессированная белуха прибилась. Ну да, вполне могла сбежать от русских вояк. А могла от нерусских, а могла от контрабандистов (с большой вероятностью крышуемых русскими силовиками, кстати).
В чём клюква?
From:(Anonymous)
Date:May 1st, 2019 - 11:14 am
(Link)
ебать ты зоонаблюдатель
уважаю
From:(Anonymous)
Date:May 1st, 2019 - 11:35 am
(Link)
может он погружен в свободное инфопространство, и ему смешно в 100й раз читать про корягу, которую приняли за подлодку. похоже на "сми" горф? да, но что первично, сми или "сми", перепечатывающие сми и разбавляюшие это експертами?