Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Макс Фрай: там, в Киеве, люди расколдовывают землю
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
18:31
[Lien] |
Макс Фрай: там, в Киеве, люди расколдовывают землю
|
|
| |
а спутники к этому отношения и не имеют. не нужно думать, что спутник полетел благодаря тому, что ели детей. я поэтому и говорю, что между ранним и поздним совком разница такая же качественная, как между царской россией и россией нынешней, например
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 30 janvier 2014 - 00:48 |
|---|
| | | (Link) |
|
В конце-концов совок начался с продуктовых карточек и к ним же пришел.
Всегда людей в совке ели, только раньше титульную нацию хоть как-то оберегали, а теперь остальные разбежались, а привычка жрать людей осталась - вот и жрут с 90х своих же. Пример: Крым. Всех татар просто убили. Заселили русскими. Русские не просто не покаялись, наоборот считают крым своим.
Поэтому нет никакой разницы. Всегда это было, были периоды затишья, но людоедство - сама основа ссср. Как одна из форм людоедства - постоянное геройство, борьба.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 30 janvier 2014 - 03:05 |
|---|
| | | (Link) |
|
>только раньше титульную нацию хоть как-то оберегали
Ещё как жрали. На северном кавказе местный беспредел против титульной нации прикрывался дружбой народов ещё в 80-х, если не раньше. Причем власти делали тогда то же самое, что и сейчас - ничего.
Собственно, власть и не поменялась, те же партийные функционеры.
я сам татарин по национальности, поэтому мне хочется, чтобы ты объяснила, что значит "всех татар просто убили"
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 30 janvier 2014 - 16:31 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну, на самом деле, конечно, всех татар не убивали, просто заставили некоторых сосать хуй, и через это даровали им жизнь.
кстати, натолкнулся на "пирожок" (это такие стишки без рифмы на 34 слога), подумал - тебе понравится
возьми любой момент из детства нет нет вот этот не бери и этот тоже брать не надо а это што ещо за дрянь
Хороший стих. А я осьминога ем *хвастается*
о. осьминога я обычно ем в Болгарии. в России я обычно ем кальмара :) впрочем, в Болгарии его я тоже ем :)
А сейчас я чай пью с пряниками |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |