Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Рада приняла постановление о запрете на применение оружия и возвращении всех силовиков в казармы.
février 21e, 2014
00:38

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Рада приняла постановление о запрете на применение оружия и возвращении всех силовиков в казармы.
Депутаты поддержали постановление в первом чтении, которое ставит целью остановку противостояние и возвращение всех силовиков в казармы. За такое постановление с поправками Литвина и Порошенко проголосовали 236 депутатов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Фейсбук нардепа Леси Оробец. Так постановление обязывает прекратить огонь, войска и ВВ - должны вернуться в места постоянной дислокации. Также постановление предусматривает запрет на использования оружия.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В парламенте зарегистрировалось 239 народных депутатов, - ГеращенкоТакже постановление запрещает блокировать транспортные коммуникации, ограничивать передвижение транспорта.

(4 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]kaledin
Date:le 21 février 2014 - 00:06
(Link)
Так все-таки победили, или еще нет?
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 21 février 2014 - 01:36
(Link)
Нет, это конечно же не победа, но это хороший сигнал, что кровопролития будет значительно меньше, чем могло бы быть, если бы Верховная Зрада не проголосовала бы за это постановление. Янык давно творит что-то нереальное, наверное он просто сошел с ума, и его очень боятся все приближенные, он очень опасен, он глупый, трусливый, но очень подлый и до мозга костей криминальный тип, верить ему нельзя, а если на долю секунды перестать наблюдать за ним, получишь ножом. Крыса.
[User Picture]
From:[info]kaledin
Date:le 21 février 2014 - 01:52
(Link)
Удачи!
Actionné par LJ.Rossia.org