Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Ну чё, девушки
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
21:30
[Lien] |
Ну чё, девушки Поздравляю вас с католическим Рождеством и с наступающими праздниками (сижу одна как дура блин когда у людей праздник)
Какие у вас будут Новогодние обещания?
А на последок фотка. Для позитива, который с меня тут требуют.
Сначала найти хорошенького санту, но нашла только группу каких-то дебилов в трусах и шапках, ну вместо санты пусть будет просто мужик.
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 24 décembre 2010 - 22:33 |
|---|
| | | (Link) |
|
Бензопила?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 24 décembre 2010 - 23:42 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ты бенза.
Везука тебе, Дусь. Аноним думает, что ты - один известный безумный трансвестит.
Подумаешь, меня за Тифарета принимали.
Вообще все с ума посходили с этими "виртуалами", "персонажами". Как сейчас помню, как Сцилла на одном женском ресурсе мне сообщает: "мне нравится твой персонаж". Я даже не поняла сначала, о чем она.
Ой, девушки, как много вы всего про интернет знаете!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 25 décembre 2010 - 02:15 |
|---|
| | | (Link) |
|
он урод в нашей семье простите ево тётинька
С Рождеством тебя, Дуся!
Я повесила на дверь рождественский венок. Йоу!
А ты украшала комнату, Дусь?
Ничего я не украшала, убрала - и то спасибо скажите. А вот еще говорят, что нужно омелу на люстру вешать, но сначала её должны тебе подарить.
А я украсила, но убрала при этом весьма халявно.
Слушай, Дусь, ты слышала, что Ибердрола поднимает тарифы, но при этом свой тариф можно заморозить?
Ну что будут подымать слышала, а что можно заморозить нет. А что ты слышала про INGdirect?
Да ну, блять, ходят слухи по умам. Говорят, что можно заморозить свой тариф, написав специальное заявление. Сижу сейчас на сайте Ибердролы, проклиная все на свете. Самые идиотские и неудобные сайты, к слову, именно у больших компаний, типа Ибердролы, Телефоники, Водафона и пр. Ну вот, пытаюсь найти информацию об этой заморозке, найти не могу. Может, наврали, а может, это я не могу найти.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 25 décembre 2010 - 14:16 |
|---|
| | | (Link) |
|
А что если позвонить в "атенсьон аль клиенте"? Сегодня звонить нечего, но в понедельник можно.
А, про Ингдирект - ничего не слышала, от тебя первый раз слышу.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 25 décembre 2010 - 14:20 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ниче себе. Я-то их клиент уже давно, но их спасали в прошлом году и мне интересно было нужно ли их еще спасать. у них проценты на вклады совсем не те, что в сантандер.
Да какая разница, это ж просто фотка.
О, поздравляю вас, девушки!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 25 décembre 2010 - 02:11 |
|---|
| | | (Link) |
|
ну вот, можешь же, можешь!
Ещё по поводу праздников в ближайшем супермаркете у нас появилась клубника, ананасы бэйби, поросята а также разные виды конфет.
Ой, а что это за ананасы бэйби? я тоже такие хочу.
Ну че, пишем Новогодние Обещания. Не больше пяти.
1. бросить (одна моя вредная привычка) 2. получить водительские права 3. подготовиться к сдаче экзаменов *очень страдает* 4. пойти на сдачу этих экзаменов, хватит трусить 5. сдать их, сколько можно тянуть.
Ну и хватит пока.
отлиыне рождественские разговоры)))) про ибедролы))))
Дусь, у тебя всего три пункта: два первых и "сдать экзамены" Иди и победи (напутствует, машет хоругвями, поет).
Да это Сью первая начала, зануда такая. А я так считаю - чем больше у Ибердролы будет денег, тем больше она у нас новых проектов закажет и тем больше денег нашему начальству, но, может, и нам тоже перепадет.
Про экзамены я настаиваю - это три отдельных пункта. А то я как-то к ТОЭФЛ готовилась, подготовилась, запросила экзамен, заплатила деньги, потом пришла туда рано в субботу или воскресенье (!) и тут я сдулась. Пришла каг дура, в своем сером кожушке от армани, куды твое дело, таааакая вся, а там все студенты в подстрелянных джинсах, и у меня закралось подозрение, что они будут говорить по-английски лучше меня, и мне стало стыдно и страшно и я развернулась и ушла. Точно также я уже один раз эти же экзамены для подтвержедения диплома уже сдавала. Пришла на один экзамен, и была не готова, и мне стало стыдно и больше я не пошла. И что бы готовиться, тоже такая сила воли нужна, что легче уж курить три раза бросить.
Дуся! Ты здаж! Ты здаж ети ёбаные гзамины + на права! Не бойся ничо! Ну и что что кто-то говорит по-английски (водит машину, считает в уме, разговаривает жопой, впишите нужное) лучше тебя? Это не повод бежать, так и не дав бой воображаемому противнику.
*вращает бровьми, воодушевляет* |
|