Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Истерика
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
22:21
[Lien] |
Истерика
|
|
| |
| From: | digne |
| Date: | le 10 mars 2011 - 00:45 |
|---|
| | | (Link) |
|
Покупать, что попало, не нужно, даже если тянет.:) Ты, Дусь, мне кажется, оверреактед слегка в данной ситуации, которая на мой посторонний взгляд не особенно критична. Ну потеряешь там пять тысяч, там десять - глядишь, выиграешь в чем-то еще. Другое дело, что и расслабляться тоже сильно не стоит, просто потому что, почему бы и не закончить уже с этой многолетней квартирной волынкой, пока внешний стимул есть.
В общем, по-моему, то, что ты сейчас делаешь (за исключением самонакрутки), это и есть самое лучшее, что ты могла бы сделать: определилась с критериями и целенаправленно ищешь. Попадется что-то подходящее - чудесно, не попадется - тоже ничего страшного, ведь так?:)
А глобальные события типа выпихивания Испании из ЕС настолько нами, простыми смертными, малопрогнозируемы, что лучше их вообще выбростить из головы, как стихийные бедствия. Ты ж о землетрясениях не паришься?
|
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |