Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Особенности национального спорта
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
15:22
[Lien] |
Особенности национального спорта
|
|
| |
Слушай, а почему? Они и сами, что ли, уже не ходят?
а по телевизору показывают? В мое время всю дорогу крутили.
Редко кто ходит. моего возраста мне только один признался, что он ходит, но меня не приглашал. По телеку вроде не видела. открывки только иногда.
Надо же, как все меняется. А ведь была неотъемлемой частью жизни.
Ну в Африке в некоторых племенах до сих пор мальчиков производят в ранг мужщин после разных жутких обрядов, а девочкам оперируют половые органы, что бы они стали настоящими женщинами. сильный народ одно слово. и традиции чтут.
Да ну, Дусь. Глупости какие.
В смысле, не корректное сравнение.
Послушай, я как-то видела, тебе Сью давала рецепт делать отвар, а потом добавлять туда масло жожоба. Не помню в какой теме вы об этом говорили. Ты не могла бы мне найти рецепт? Спасибо.
Если б я сама помнила. Главное, надо было в почте сохранить, а я не сохранила. Сейчас попробую вспомнить, я сама недавно вспоминала, и думала, что надо бы сделать.
Берешь зеленый чай и мяту или шалфей и шиповник. Делаешь крепкий настой. Ну то есть просто заливаешь чуть остывшим кипятком и даешь настояться. Когда остынет, процеживаешь хорошенько (чтобы не осталось мелких крошек, только настой). За один раз не надо делать больше 150-200 мл. В чайно-мятный тоник капаешь несколько капель лимонного сока. В шалфейный не надо. Переливаешь в бутылочку - не до верха. И вливаешь в ту бутылочку столовую ложку вот этой самой масляной смеси (90% жидких масел, 10% жожоба). И закрываешь. И каждый вечер протираешь лицо этим тоником - с помощью ватных дисков, оф коз. Бутылочку встряхивать перед каждым ватным диском.
150-200 мл хватает где-то на неделю. Если бы было холодно, можно было бы на столике держать, а в такую жару лучше в холодильнике. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |