Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Опять про кресла
juin 10e, 2011
00:41

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Опять про кресла
Вот эти кресла мне все-таки нравятся, но отсутствие подлокотников смущает. Не знаю то ли пристроить одно у стены и рядом лампу и приспособить его для чтения. А можно и в спальне. То ли купить два и поставить перед телевизором. Воообще-то я чаще смотрю телевизор, чем читаю, и еще люблю иногда прилечь, а если я куплю два таких больших кресла, то лечь уже будет негде. Вообще-то мне достаточно и одного, любовников я приглашать не собираюсь, а если будут приходить друзья, то всегда больше одного.





А это так, ссылки на квартиры. Смотрела для вдохновения, может и сама что-то придумаю. А вообще, может, и дизайнера лучше нанять, потому что я уже измордовалась. С другой стороны хочется что бы самой нравилось, а не дизайнеру.



http://www.idealista.com/pagina/inmueble?codigoinmueble=VP0000003735300&numInm=7&edd=prof

http://www.outletdepisos.es/inmueble_detalle.asp?id_inmueble=2374#


(18 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 10 juin 2011 - 09:20
(Link)
Квартира: http://photo.djournal.com.ua/?p=1611#more-1611

Можно немного сэкономить на мебели: http://photo.djournal.com.ua/?p=1664
From:[info]grandebouffe
Date:le 10 juin 2011 - 11:58
(Link)
эко-панки какие-то))))
мне нравится, но, блин, пылищщу-то как стирать? Обзанозисся...
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 10 juin 2011 - 12:36
(Link)
А метелочкой смахивать.
From:(Anonymous)
Date:le 10 juin 2011 - 13:21
(Link)
Ага, очень мило. Было бы у меня больше внутренней свободы я бы вообще обошлась картонными коробками и спала бы на свежем воздухе. И вместо телевизора можно купить многа водки, а грибы вообще можно насобирать бесплатно.
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 10 juin 2011 - 17:17
(Link)
Мне кажется, это будет прилично смотреться только если очень хорошо сделано. Самому так не сделать, нужен хороший плотник.
From:[info]digne
Date:le 10 juin 2011 - 17:34
(Link)
Развалится. Или покорежится через месяц, так что ничего не поставишь уже. Ящики же делают из самых говенных деревянных отходов.

Да ну, извращенцы.
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 10 juin 2011 - 17:49
(Link)
Думаю, что хороший плотник за дополнительную плату вполне может сделать все из карельской березы и замаскировать под красивые ящики. )))))))))0
From:[info]digne
Date:le 10 juin 2011 - 18:13
(Link)
Ну такого-то псевдосамодельного добра и так в продаже навалом. Нафик плотник-то?

Например:
http://www.lafuente.com/Mexican-Furniture/Rustic-Pine-Furniture/

(терпеть не могу этот Rustic style, вообще-то)

У ребят-то вроде фишка - "сделай сам из мусора задаром".
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 10 juin 2011 - 18:26
(Link)
Если действительно сам и задаром, то такая фигня выйдет. Если только сам не плотник.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 10 juin 2011 - 19:15
(Link)
У меня видео на работе не открывалось. Я в восторге просто. Ну так все прятать не нужн, но кухню закрыть - это было бы хорошо, что интересного если прямо из салона видна и плита, и стралка
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 11 juin 2011 - 08:39
(Link)
Черт его знает, как это выглядит в живую. Убирать легче, это точно.
From:[info]digne
Date:le 10 juin 2011 - 17:03
(Link)
Дусь, кресло стильное и глазу приятное, но на вид неудобное и жесткое, как садовая скамейка.

Мое сугубо личное мнение: мягкую мебель для собственного потребления лучше выбирать жопой, а не глазами. Чтобы убедиться, что она действительно мягкая, а не "дизайнерская". Это для корпоративных приемных визуальные понты важнее комфорта и функциональности. И для глянцевых журналов по интерьеру. Ну или если у тебя семь комнат, тогда отчего ж не поставить кой-чего кое-где исключительно для красоты.

Соответственно, и в полезность дизайнеров для среднего квартировладельца не верю. Разве что для предпродажного мейковера.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 10 juin 2011 - 19:50
(Link)
А я думаю, что они очень удобные. Но посижу, конечно, перед покупкой.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 10 juin 2011 - 19:49
(Link)
Оооооооо!

http://www.barbaraappolloni.com/works_bisazza.html#

это проект той же женщины, что и квартирки-лего.
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 11 juin 2011 - 08:40
(Link)
Мне оч. понравились обои с огромными цветами.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 11 juin 2011 - 09:40
(Link)
Я вчера пересматривала по он-лайн каталогу обои от EIJFFINGER, у них полно обоев в цветами и других красивых. Очень ярко, но я думала только одну стену, где будет изголовье кровати. Может получится интересно. Но пока не нашла которые бы мне конкретно подходили и нравились и еще смущает размер обоев - высотой только 2.8 м. А сверху что на еще один метр делать?
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 11 juin 2011 - 10:04
(Link)
Покупать лишний кусок, резать и надставлять, подбирая так, чтобы совпадал рисунок, и не было видно, где надставлено. Засада, конечно. Еще бывают бордюры под конкретные обои, но метр - это слишком много для бордюра, мне кажется.
Actionné par LJ.Rossia.org