Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Летнее чтение
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
15:26
[Lien] |
Летнее чтение
|
|
| |
Да, это она. У нас тоже скандинавских писателей появилось много, видимо эффект "миллениума".
Ремонт я все еще делаю - что-то сама, что-то заказываю людям.
Свинством в журнале найсете я тоже возмущена.
А спортзал нужно менять если тебе там не нравится, может, можно с той девочкой договорится, что бы она тебе индивидуально пилатес или йогу давала, раз ты говоришь, что ты там и так часто одна занимаешься.
Да мне не то, что не нравится - мне обидно платить почти на треть дороже за все то же самое. Насчет с девочкой договориться - тут у меня некоторые сомнения. Во-первых, даже не представляю, сколько может стоить индивидуальная тренировка, если прямо вот так договариваться, а, во-вторых, где мы с ней зал возьмем? Дома будем заниматься?
Да мне и самой обидно платить за что бы то ни было, тем более, если цену вдруг подымают )))
Но ты же сама говорила: и ящички неудобные, и занятия по часу тебе не нравятся, и пол каменный. Так что стоило бы поискать что-то более подходящие. Есть джимчики, где только пилатес и дают, но зато хорошо. Или йогу и там уже тебе и все так красиво, релакс и тихая музыка и качки под боком не ухают. Но если ничего не искать, то лучше хоть что-то, чем ничего и нужно оставаться
Да нету у меня в более-менее досягаемых местах никаких специализированных джимчиков. Да и качки мне не мешают - их там тоже не много. Там есть и недостатки, но есть и достоинства - очень маленькие группы, тренеры дают адекватную нагрузку и говорят о перспективах. Мне и на йоге и на пилатесе уже пообещали научить по такой штуке, которую я сейчас не умею. В старом месте свои недостатки и свои достоинства. К тому же я туда еще не добрела, чтобы узнать, что там будет в этом сезоне.
Ну и в последнее время у нас образовалась стабильна группа в три человека. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |