Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Обсуждая истории Лютой
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
21:32
[Lien] |
Обсуждая истории Лютой
|
|
| |
> логичны с точки зрения собственной (неадекватной) логики, поэтому сильно воздействуют на людей
У нее есть своя теория как устроен мир. Хотя нет - она претендует владеть неким сакральным знанием о том, как устроено общество, как работают отношения и как бы у нее есть теория (Сейчас не скажу, вы все равно не поймете, как нибудь потом).
Но у нее нет последовательности в ее теориях, сегодня пишет одно, завтра другое, обсуждения, сомнения и вопросы резко пресекаются, трутся неугодные комменты. (Все же пластично, а вы все забудете, что я говорила раньше, потому что дураки, в крайнем случае скажу, что вы неправильно поняли).
Секта у нее почище, чем у Ленымиро, у той вроде бы допускается иногда подискупировать, а у Эвки вообще расстрел за любое сомнение в Гуре.
Для подтверждения своих выдумок постоянно натягивает сову на глобус или придумывает примеры сама, например про Ленечку у нее было смешно, но полностью выдумано. Ну вот я тут тоже подумала, что письмо выдуманное, потому что похвалила автора.
|
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |