Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Photobucket перестав показувати мої картинки
juillet 8e, 2017
11:10

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Photobucket перестав показувати мої картинки

(11 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:le 09 juillet 2017 - 01:21
(Link)
Для почты можете настроить у себя на компьютере Thunderbird (от яндекса, гугла или yahoo). Это отменит необходимость заходить в ящик непосредствено, через web, а кроме того вся база будет продублирована и сохранена на локальном компьютере. Для бэкапов - External USB 3.0 Portable Hard Drive (может даже несколько). Можно скачать программки для автоматизации бэкапов.
Там по вашей ссылке пишут что прокинули и платников тоже (те кто платил 100 стали платить 400), так что уплата денег не панацея.
В мелкие и средние американские компании часто засылаются менеджеры от крупных, чтобы какими то нелогичными действиями их развалить, учитывая опять же американскую склонность делать все "по науке" - это не большая проблема.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 09 juillet 2017 - 07:29
(Link)
Спасибо
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:le 09 juillet 2017 - 18:41
(Link)
Раз уж я вам начал давать советы, то хочу уточинить кое-что, например насчет тех же USB HD. Покупать лучше не WD (Хотя эта марка самая распространенная) а отдельно накопитель (такой как жесткий диск в ноутбуке) и отдельно - коробочку для него с USB коннектором. Это конечно надо грамотно подобрать, чтобы одно к дрпугому подходило - лучше даже покупать не онлайн, чтобы спросить.
WD там одно с другим спаяно намертво - если сломается коннектор, то и информации пiзда.
И можно даже пару таких купить, если храните что то очень важное.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 09 juillet 2017 - 20:31
(Link)
А например? Что это за отдельные накопители и коробочки?
У меня обычный ж.диск на 500 гб.
Но я не думаю, что я там сгенерию контента сильно много, может вообще ничего не сгенерирую.
Вообще у меня есть мысль сделать обычный сайт на базе вордпреса и там хостить картинки и писать, если мне будет что писать. Это же вроде 50 баксов в год, цена в районе диска и надёжнее. Правда я не знаю зачем генерировть ещё лишний шум, и так главная разного понаписывали много
Actionné par LJ.Rossia.org