Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Корпоративная почта
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
19:48
[Lien] |
Корпоративная почта Помимо картинок, видео и прочего безобидного спама иногда приходит что-то такое:
1. о пользе лимонного сока (там много), его даже можно использовать больным раком вместо химиотерапии, у него лучше эффект, но никто не пользует, потому что медицинские корпорации скрывают этот факт ото всех, но у них ничего не вышло и информация просочилась в сеть
2. о пользе перекиси водорода, ей даже можно полоскать рот для отбеливания зубов, но фармацептические компании скрывают
3. Тесла все-таки изобрел беспроводную передачу электричества, но электрокомпании и медные бароны побывали в его квартире через несколько часов после его смерти и украли документы и теперь скрывают.
А что у вас?
|
|
| |
А есть про секрет нервущихся колготок, которые скрывают колготочные корпорации?
А у нас тока спам.
Не. У нас только про неперегораемые лампочки, патент на которые выкупили корпорации и теперь специально делают плохие лампочки и другие продукты, что бы выкачать из нас побольше денег.
Про колготки ниче не слышно, наверное слишком хорошо скрывают. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |