Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Бомбануло
octobre 5e, 2018
00:50

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Бомбануло
Марков запостил в своём жж мультик про то, зачем нужен секс.
https://youtu.be/N5R7za39e-0

Комментарии доставляют, хуемрази бесснуются:

***

Выступающие за равенство суть глупцы, игнорирующие законы природы. Соответственно, какое образование крестьянину ни давай, государством управлять он не сможет. Дело не в стартовых условиях, ни в кумовстве, ни в деньгах, ни в образовании, ни в неработающих социальных лифтах. Просто у них гены разного качества, и с этим ничего не сделать. Сословная система с передачей привилегий по наследству естественна и проверена тысячелетиями. Общества, которые ей не следовали, деградировали или вовсе исчезли

***

***Короче, не надо тут видеть феминизма и гомосексуализма, их довольно много в других сферах.

не соглашусь, именно надо видеть и относиться к таким протаскиваниям непримиримо и нетолерантно и пресекать их на корню )

***
я тоже смотрел 2 раза

"все бесполые организмы способны самостоятельно размножаться
мужские особи не нужны для эффективного размножения"
с 30й сек.

это неверно
на мой субъективный взгляд я здесь вижу пропаганду плохих идей детям

***

Издалека видно, что ролик проплатили спонсоры популярного нынче матриархата. "Самцы не нужны, только ресурсы лишние жрут, но приходится гадов терпеть, чтобы ошибки не накапливались". И ни слова про гермафродитов!

На самом деле, полноценным организмом является именно самец. Беременному мужчине догонять мамонта трудно, поэтому природе пришлось снабдить матку автономным организмом, который и называется женщиной. Женщина -- это просто матка с ногами, без мужчины она пустое место. Как только учёные придумают искусственную матку, женщины тут же отправятся на колбасу. Таковы последствия ошибки, что женщинам дали полноценные человеческие права — это делает содержание женщины неоправданно дорогим. Например, в мусульманских странах, где даже принято держать в доме специальную палку, чтобы бить ей непослушную жену, не только нет демографиеских проблем, они даже смертников поставляют в промышленных масштабах.


***

Братья не понимают. Феминизм не тот пошёл, неправильный, не то, что раньше.

Да,да.

Tags:

(8 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:le 05 octobre 2018 - 00:08
(Link)
эх, как им биология-то поднасрала! взяла — сволочь такая — и придумала партеногенез, при котором самцы действительно не нужны. взять бы эту биологию, и за такие придумки на соловки!
From:(Anonymous)
Date:le 05 octobre 2018 - 00:50
(Link)
Ютуб уже давно продался хуемразям. Нужно сообщить об этом гуглу. Они собираются принимать меры? Или толерантность - это не для рашки!? Рашке все позволено?
From:(Anonymous)
Date:le 05 octobre 2018 - 06:06
(Link)
а ты хуй себе в жопу не сувал? нет - значит дегенерат тупой, лишняя русня, просто пиздун от нехуй делать.
From:(Anonymous)
Date:le 05 octobre 2018 - 06:07
(Link)
Не "марков", а Постнаука. Ниибу, какую там роль Марков играет, может, он там и заправляет всем, но я, после его ужимочек и подхихикиваний старому плешивцу Гобляди, с ним срать на одном гектаре не сяду. А Постнаука пока еще ОК. Ну, насколько это вообще возможно быть для хрюскочелюстного "продукта".
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 05 octobre 2018 - 11:21
(Link)
Он написал:
"Мое интервью на "Постнауке" и мультик про то, зачем нужен секс (создатели мультика использовали меня в качестве консультанта, что, разумеется, не значит, что я там отвечаю за каждое слово и каждую картинку"

Комментарии из его жж.
From:(Anonymous)
Date:le 05 octobre 2018 - 06:08
(Link)
Ой, сорян!
Это я ебанулся наотличненько!
Не МАРКОВ жы, а ДРОБЫШЕВСКИЙ еба! К МАРКОВУ пока претензий нет никаких, смотрите на здоровье!
Это меня Задков, сука, своей шизою ебанутой заразил, нужно его убить!
From:(Anonymous)
Date:le 05 octobre 2018 - 06:17
(Link)
У слизней прикольно, кто кому первей сунул, тот и самец.
From:(Anonymous)
Date:le 05 octobre 2018 - 12:27
(Link)
Руснявые хуемрази не нужны, быдло сплошное же.
Actionné par LJ.Rossia.org