| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 03 septembre 2019 - 17:53 |
|---|
| | | (Link) |
|
Какое у вас в Испании самое крутое оливковое масло НЕ для жарки??
Любое. Берёшь ценой от 4-5€ за бутылку и нормально. Ещё можно обратить внимание на сорт оливок, мне нравится hojiblanca. Например такое вот ничего : https://es.m.wikipedia.org/wiki/CarbonellОбратите внимание на котировки производителя DEOLEO (BME) за период в 10 лет: от 15€ до 0,063€ Кстати, спасибо за напоминание, у нас на работе люди заказывают настоящее самодельное масло из Jaén, надо к ним присоединиться
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 03 septembre 2019 - 18:19 |
|---|
| | | (Link) |
|
Какое у вас в Индии самое крутое оливковое масло НЕ для жарки??
Из толстеньких беленьких туристов
>НЕ ДЛЯ ЖАРКИ
для салатов и вместо lube
В духовке можно или на углях
я последнее время все, от мяса до овощей, на сковородке гриль ебашу
ну если только мариную, а вообще нет. не готовлю тяжёлое мясо типа говядины или свинины.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 03 septembre 2019 - 18:37 |
|---|
| | | (Link) |
|
А в жестяных банках есть?
Есть Разные это обычно и дроже
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 03 septembre 2019 - 18:42 |
|---|
| | | (Link) |
|
спасибо!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 03 septembre 2019 - 19:23 |
|---|
| | | (Link) |
|
>Берёшь ценой от 4-5€ Ммм, найс.Я тут в Россиюшке на эти деньги неделю живу.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 03 septembre 2019 - 22:26 |
|---|
| | | (Link) |
|
а куришь хуй? как можно на 5 йе жить в рашке, если пачка сигарет стоит еврик? чё-то ты пиздишь сука, даже без жратвы и вообще без нихуя выходит 15 евро в неделю
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 06:20 |
|---|
| | | (Link) |
|
да это говнюша походу он кормит одного человечка мясом с картошкой, а остальных выходящим калом по цепочке - у последнего сам подъедает получается экономно и безотходно
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 06:40 |
|---|
| | | (Link) |
|
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свиной_туалет
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:05 |
|---|
| | | (Link) |
|
ну вот а ты думал зачем андрюше четырне санузла? всё стекает пищеблок, там формует котлетки специальной формой хуярит бургеры из жидкого кала изгоняя влагу делает имитацию картофельного пюре, чипсов и фри что ещё нужно русскому человеку?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 06:49 |
|---|
| | | (Link) |
|
очень просто
пачка гороха (800г - 25 р), пачка гречки (800г - 45 р), пачка риса (800г - 45р), бутылка масла (0.5л - 50р), 7 луковиц (700г - 20р)
итого по 800*3/7=350г бобово-зерновой каши с добавлением 500/7=70мл растительного масла получается примерно (в 100г крупы около 300ккал, в масле примерно 1000ккал на 100мл) 1700 ккал в день лук в основном для вкуса, но немного витаминов и сахара дает
и это за 25+45+45+50+20=185 руб в неделю = 185/70 < 3 eu то есть за 6 евро можно удвоиться до 3400 ккал в день - жирно, сытно, богато
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 06:55 |
|---|
| | | (Link) |
|
и это ещё завышенные цены из ближайшего супермаркета существуют места, где крупы отсыпают на вес в твою тару там качество выше и цены могут быть ниже на 10-15% и можно взять до 10 видов разных зерно-бобовых культур то есть каждый день будешь разное есть только от меня до такой базы идти километров 8 в одну сторону в принципе раза три в месяц нет никакой проблемы прогуляться на 20км в день а зимой на лыжах или с санками в солнечный день
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:01 |
|---|
| | | (Link) |
|
и это не считая просрочки например сегодня в магните были яйца по 60 рублей упаковка 25 штук сорт С0, просроченные на два дня сосиски с душком за 50 рублей упаковка 500 г куриная нога варено-копчёная 200 г за 50 рублей подгнившие овощи и фрукты просто выбрасывают - а там если испорченное вырезать, получается нормального продукта дофигища совсем бесплатно можно бездомных собак и кошек иногда отлавливать - говорят полезно от туберкулеза грибы, ягоды, травы из ближайшего леса в сезон рыба из водоема короче, на 3 евро в неделю можно жить как король, да еще откладывать столько же - 150 в год получается накоплений за десять лет 1500 - можно новейший айфон купить, например
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:09 |
|---|
| | | (Link) |
|
сказки, за раздачю просрочки судят в горф, а тут еще и за деньги?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:15 |
|---|
| | | (Link) |
|
ну ты же понял, хули выебываешься? описался я не просрочка, а до конца срока годности 1-3 дня
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:48 |
|---|
| | | (Link) |
|
а в гейропе это бесплатно раздают
Только за отказ от анальной девственности
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 06 septembre 2019 - 03:18 |
|---|
| | | (Link) |
|
в процессе обязательно использовать костюм путина
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:18 |
|---|
| | | (Link) |
|
у меня тут недалеко полигон, где санкционку давят сыр, гусей, яблоки всякие если научиться сроки таких утилизаций определять то можно хавки из под гусениц трактора набрать ведрами я так один раз на месяц себя обеспечил гусятиной и сыром правда в перемешку с глиной, но это фигня - легко отмывается главное вооружиться дубинкой, а то там такие драки бывают за эту еду
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:49 |
|---|
| | | (Link) |
|
русский мир эз из
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:06 |
|---|
| | | (Link) |
|
по витаминам никак не богато это рацион жителя древней руси, но там репа немного выручала и все одно к 40 глубокий старик, греющий кости на печи
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:14 |
|---|
| | | (Link) |
|
ну написал же дополнительно нужен один два размута на тухляк из маркета или охота\рыбалка плюс растительная пища из природы всего там хватает не пизди я специально считал по витаминам и по незаменимым аминокислотам сейчас восстановить трудно, потому что на бумаге записывал всё в карйнем случае можно синтетические витамины из аптеки закупить не дороже получается только на шприцах придется сэкономить - использовать одну-две машинки на курс, постоянно промывая, или надыбать многоразовую мне одной пятерки хватает на годы только иглу обязательно подтачивать о наждак
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 04 septembre 2019 - 07:51 |
|---|
| | | (Link) |
|
прохладные истории выживальщика из бетонных джунглей горф
>сейчас восстановить трудно, потому что на бумаге записывал всё
Понятно, бумага с калькуляциями ушла на подтирание попы.
А как же ещё в другие дни попу подтирать? Мыло, свечи, интернет, канцтовары? |