Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - От йо маё
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
22:58
[Lien] |
От йо маё
|
|
| |
Мне уже пришлось перегружаться сегодня. Это так неудобно. Флэш плэер, если это адобовский, то я его скачивала, аж три раза, но я не знаю, что потом с ним делать.
теоретически потом его запустить, он установится и всё. но я сильно подозреваю, что он заявит про то, что уже установлен. всё-таки надо слесаря по компьютерам вызывать, а то на расстоянии и неудобно, и испорченый телефон выходит.
Вот черт. Безобразие какое. Слушайте, а вы не можете мне объяснить, почему перезагрузка помогает? То есть если этот плеер слетел, то он слетел и слетел, как же он после перезагрузки восстанавливается, а потом снова слетает?
кто его знает. какая-то ошибка. в системе, в софте, и там, и там… этого без детального обследования системы не скажешь. на самом деле, даже после детального обследования не всегда получится.
к тому же я не специалист по винде, я её не использую. так, просто теорезирую на основе общих мест. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |