Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Удивительное - рядом
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
16:09
[Lien] |
Удивительное - рядом Если кто еще не знаком с этим человеком - познакомитесь: Kristin Beck, она же Kristen Beck Бывший морской пехотинец США, 20 лет в строю, Пурпурное Сердце и Бронзовая Звезда, дважды женат, два сына. После отставки решил вытащить свой скелет из шкафа, пройти гормотерапию и операции и стать женщиной, которой, как она утверждает, она всегда и была.
Примечательно, что этот человек был членом группы Team 6, которая и покончила с исламистом и террористом Bin Laden-ом. И это прекрасно, я счетаю.


|
|
| |
Так она еще потом и книжку написала. Типа ей было очень смешно отращивать бороду для того, что бы потом притвориться диким исламским мужиком, в то время как сама она себя ощущала амазонкой, притворяющейся американским морпехом.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/125447/74) | | From: | boza |
| Date: | le 13 juillet 2013 - 18:13 |
|---|
| | | (Link) |
|
Дана Интернешнл явно красивее. Но оно, правда, не спецназовец. Чуваку\чувихе все равно респект ;)
Смешно, что у чувихи, которая написала книжку "Warrior Princess" такие сережки
А вдруг они думают, что бинладен ликвидирован (и даже кино сняли), а он на самом деле тоже тово. И не узнать. Концы в воду.
Вот это было бы вообще круто. Но я не думаю. Я думаю, что он там в своем раю ебет девственниц, и не знает, что тот же самый чувак, который его убил, может настигнуть его и в раю в виде новой девицы. Хотя вряд ли, что бы оно осталось девственницей после такой рекламной компании |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |