Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - *Рвет на себе волосы*
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
01:17
[Lien] |
*Рвет на себе волосы*
|
|
| |
А, во. Забыла рассказать. Есть и хорошие новости. Я разрешила Банди спать со мной (потому что все равно чистить, потому что Бланките разрешила до этого). И он сразу стал намного ласковее! Он и так после излечения от стоматита стал добрее (видимо, зубы болели и от этого он был все время на взводе). А поспав две ночи на кровати, стал просто ангелом. Бланкиту вчера, правда, побил, подрались за право спать в кровати. Я его за это выгнала, а Бланкиту, наоборот, оставила. Так сегодня он спит на кровати вместе с Тимошей (кровать чистить придется пиздец как, но мне не жалко), вишь, не дерется.
(довольна очень)
Ужас. Только рыбки и что бы они из аквариума не выпрыгивали.
лучше тогда заводные, а то живые жрут друг друга или просто так дохнут
Нет. От рыбок эстетика. А котов для эстетики и ловли мышей достаточно 1-2, остальное это уже излишество.
у меня кощунственное предположение, что много котов - это чтобы не было жалко, что все остальные зимой помрут. я бы и сам всех кошек завел, но тут нужно привыкнуть к тому, что каждый день твоих любимых будут жрать бродячие собаки, давить самосвалы и замуровывать решетками в подвалах мразюки из мэрии. в теории это должно компенсироваться тем, что их уже так много(любимых, а не мразюк), что не жалко, а статистика, но это как войти в холодную воду - потенциальный барьер
Видимо Банди нужно больше ласки. Трудный подросток.
Ну конечно. Что я и делаю. В нем, как говорится в одном фильме, который я одобряю, есть добро.
Аааа. Сью это про тебя:
Лора Белоиван:У меня есть сова, ворона, семь котиков, четыре собаки, рыбки, черепашки, два велика и своя комната. Наконец-то оно настало, моё счастливое детство.
|
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |