Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Я вот тоже развлекалась с гуглом.
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
15:19
[Lien] |
Я вот тоже развлекалась с гуглом.
|
|
| |
или слизни выводятся из членов ?
До любовной схватки было два гермафродита. А после нее остался один гермафродит и одна оплодотворенная самка. Но волноваться не нужно - у слизней хуи потом опять отрастают, как у ящериц хвосты.
а не может так получиться, что оба слизня откусят друг у друга члены, и не оплодотворят друг друга ? это же очень опасно, если такая практика станет повсеместной, слизни могут вымереть.
а вот интересно - регенерация была утрачена зачем-то, или, наоборот, независимо изобретена у моллюсков и пресмыкающихся, но до млекопитающих дело не дошло ?
Не, для вымирания рода слизней это не опасно. Там всегда на всякий случай тусуется третий в кустах. И если два борющихся слизня случайно откусят друг другу хуи одновременно, то тут из кустов выползает третий слизень и удовлетворяет сразу обеих новеньких самок. Такой себе амор а ла труа.
Ну млекопитающее что ж - наверное у нас слишком еще короткая история развития, еще не научились отращивать нужное.
кажется, это называется ménage à trois ("менаж а труа") у млекопитающих это тоже бывает. у людей я знаю точно, и ещё, Лоренц пишет, у гусей  |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |