Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dowcomments ([info]dowcomments)
@ 2009-11-03 10:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Полевые исследования киевского электората
В самолете концентрация нервнобольных - пара человек на сотню. Зато в метро трое из десяти сидят в марлевых повязках. Это волшебным образом совпадает с рейтингом премьер - министра Тимошенко - 34%.

Правильное расположение средних украинских компаний - переделанный из НИИ бизнес-центр с идиотским пропускным режимом. Карты доступа массово сканируют за себя и за того парня. Причем создатели турникета предусмотрели этот вариант и чтобы второй человек зашел, необходимо после прохода приложить карту с обратной стороны, повернуть турникет назад, потом приложить с правильной стороны и войти. Охрана смотрит на эти манипуляции совершенно спокойно.

Другой вариант расположения - места, которые даже gps не находит, на территории старых заводов в строении под литерой Г. Номер один в рейтинге тупости - разместить офис на заводе Радикал, где под землей озёра с десятками тонн пролитой ртути, а в старых сейфах находят образцы нервно - паралитических газов.

На офисных дверях начертаны магические формулы, защищающие от торговых представителей, а на столе ближайшей ко входу тетки лежит натуральный каменный топор. Лучший подарок бухгалтеру, явно.

По телевизору два часа подряд рассказывают о свиногриппе. Крупным планом упаковки псевдолекарств - амизон, арбидол. Product placement. Потом анонс фильма о том, как инопланетяне похищают людей, а власти скрывают.

В парламенте толстая тетка - смотрящая по здоровью, одевает депутатов в маски, попутно рассказывая о вреде вакцинации во время эпидемии. Через три дня на одном из телеканалов начнется шоу с ведущим Кашпировским. Средние века.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bawdy@lj
2009-11-03 08:44 (ссылка)
Ну, в метро уже изрядно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ilya_nnov@lj
2009-11-03 09:59 (ссылка)
если только в Москве, там люди в основном туповатые живут, начальных знаний биологии нет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bawdy@lj
2009-11-03 15:05 (ссылка)
дык, их всюду хватает
просто москва побогаче и поебанутей

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -