Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dr_alex ([info]dr_alex)
@ 2003-10-12 22:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: angry

Решил сварить кофе. Пошел в наш Rest Room. Остался только обезкофеиненный. ВАРИТь ОБЕЗКОФЕИНЕННЫЙ КОФЕ!!!???

Задумался по этому поводу над старой поговоркой и пришел к выводу:

- Люди покупают резиновых женщин наверное для того, чтобы обмануть природу - сие мне доступно для понимания;

- Люди покупают безалкогольное пиво наверное для того, чтобы обмануть себя - сие мне доступно для понимания;

- Люди покупают обезкофеиненный кофе наверное для того... да хуй знает для чего! - сие мне не доступно для понимания. Кого обмануть-то хотят???;



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2003-10-13 10:10 (ссылка)
Юкс!

Не бери ты дурного в голову а тяжёлово в руки-
посылай секретёра сразу за пивом и заказывай нормального кофя.
адрес посылаю на мыло, но йон же шь не пременул заметить о твоём пребывании здеся и посещением а точнее не посещением тебя в ясные очи, потом спросил зачем , на чё я уклончиво послал т.е сослался на свою слабую информированность твоими делами(я типа больше знаю о твоих похождениях).

А тете,к. коментировала мои начертания - пусть радуется жизни принципиально - потому как не знакома со мной лично.
Блин и так дурно после пятницы- анашу мешать с водкой - полу предпоследнее дело - опять же шь приступы клептомании куда то заведут.

В общем пока что всё!
Мы запускаем машину- заряжаемся на 1,5-2 месяца эксперимент,
дописую статью, эти расчёты доведут меня до умошифта,
ты кстати в курсе что в этом шнобелевском фонде - лохи,
ентот гражданин Бейм вместе с Эдвардсом, пайнсом и др. использовал тау_33 для сильновырожденного случая, а так же они не пересчитали данные Уитли ещё 1967-68 годов и не показали что теплопроводные времена принципиально отличаются от вязкостными - которыми все пользовались-
Пока этим идиотам (не без помощи Кости)доказывал, думал поседею.

Ёс Тю

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dr_alex@lj
2003-10-13 10:51 (ссылка)
А мы же это показывали по-моему. Там с Джорджем статья была. Теплопроводные времена совпадают с диффузными, а вязкозтные перенормируються. Ты же не забывай, что теплопроводность в гелии есть просто диффузия фононов (когда ротоны выморожены). Мой диссер помнишь? Там все это есть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -