dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................
dr_bogdanov [userpic]
«Совам сложнее, чем жаворонкам»: российский сомнолог — о болезнях сна, внутренних ритмах человека и

Президент Российского общества сомнологов, заслуженный врач РФ Роман Бузунов рассказал RT о различных расстройствах сна, причинах их возникновения и методах исследования. Специалист пояснил, сколько и как нужно спать, в чём заключаются главные различия между совами и жаворонками, а также дал ряд рекомендаций для тех, кто поздно ложится и тяжело встаёт по утрам.
«Совам сложнее, чем жаворонкам»: российский сомнолог — о болезнях сна, внутренних ритмах человека и ночных кошмарах — РТ на русском

Comments

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Доброе утро! Что-то простыл я...

Мёд и парацетамол. )