dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................


March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Будущее врача - #ЯЭлинаСушкевич

Неугомонность праведников от закона, подпитываемая медицинской необразованностью, угрожает самому существованию общества. Золотопогонные борцы обуреваемы желанием раскрыть подноготную, не думая о последствиях. Они верят, что всем вокруг нужна только правда и ничего кроме правды, но их правда – не объективная реальность, а бредовая фантазия наглухо не посвящённого в человеческую физиологию.

В продолжение ареста главврача Калининградского роддома №4 Елены Белой, который общество однозначно осудило за жестокость и неприкрытую глупость, Следственный комитет предъявил обвинение в преднамеренном убийстве малолетнего врачу перинатального центра Элине Сушкевич. Дело главврача Белой переквалифицировано на организацию убийства. Напомним, что речь идёт о постнатальной гибели 700-граммового плода со сроком гестации 23 недели и 3 дня.

В официальном сообщении Следкома писано сакраментальное: «Для совершения убийства малолетнего Белая привлекла врача Сушкевич, прибывшую в составе реанимационной бригады для оказания ребенку медицинской помощи и дальнейшей его транспортировки в перинатальный центр, с которой она предварительно обсудила способ убийства ребенка. Затем по указанию Белой Сушкевич ввела смертельную дозу лекарственного препарата «Магния сульфат» новорожденному, в результате чего наступила его смерть».

Российское общество неонатологов выступило с официальным заявлением, классифицировав обвинение Элине Сушкевич как абсурдное, и поделилось научной и вполне доступной информацией, что выживаемость таких новорожденных не превышает 5–10%. «Состояние глубоко недоношенного пациента было настолько тяжелым, что транспортировать его в перинатальный центр не представилось возможным», - простое объяснение «организации убийства».

«Такого после 1953 года, когда докторов обвиняли в преднамеренном неправильном лечение членов Политбюро, еще не было. Опытного педиатра обвинили в убийстве новорожденного. Приехали. Будем серьезно разбираться. Надеемся на помощь центрального аппарата СК России», – в Твиттере поделился мнением Леонид Рошаль. Хорошего и просто умного от следственных органов не ожидали ни в 1950-е, ни в 2010-е и никогда не будут ждать.

Беспредельная дикость следственных органов в медицинских делах подпитывается не только своеобразием трактовок законодательства, но и церковниками, предложившими православной пастве обсудить проект заявления РПЦ «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия» где сказано: «На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери, его нельзя отождествить с органом или частью органа материнского организма...»

РПЦ берёт на себя организацию целой армии убийц из не состоявшихся мамочек и абортировавших их врачей, Следком уже всем доказал, что на подхвате медицинских глупостей равных ему не сыскать.
Будущее врача - #ЯЭлинаСушкевич

Comments

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.