dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................
dr_bogdanov [userpic]
В «Единой России» отказались «рефлексировать» из-за расследования Навального о домах и отелях главы

Комиссия по этике «Единой России» не станет проверять главу отделения партии в Москве Андрея Метельского из-за расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о принадлежащей ему недвижимости, сообщает Znak.com.

«Этот вопрос не имеет отношения к работе комиссии по этике», — сказал замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко. Он отметил, что Метельский решил судиться из-за расследования, поэтому «вмешательство партийных структур не потребовалось».

Ревенко считает, что «Навальный и его сотоварищи» должны доказать информацию, которую они «выплеснули на широкие экраны интернета». Он считает, что расследование ФБК стало частью «политической борьбы».
В «Единой России» отказались «рефлексировать» из-за расследования Навального о домах и отелях главы московского отделения партии — Meduza

Comments

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.