dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................


March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Толерантность: свобода слова без свободы правды. .

Была такая игра:

Да и нет не говорите,
черное-белое не называйте,
"Р" не произносите...
Вы поедете на бал? ...


Сегодня эта игра становится основой повседневной жизни.

В США демократические комментаторы обрушились на тех, что честно назвал несчастного ребенка "mentally ill' что полностью соответствует правде жизни.Обоснование: "Они атаковали ребенка...". Хотя на самом деле они атаковали не больную девочку, а тех сбрендивших взрослых дядей и тётей, приволокших ее на трибуну и накачавших нести ахинею с трибуны Генеральной ассамблеи ООН.

По постановке, это ровно то же, что вечная девочка перед омоном:


Только в профиль, хотя и ан фас:

По существу, инициаторы этого бреда превратили трибуну Генеральной ассамблеи ООН в пошлейший и глупейший цирк.

Что касается "тихих девочек с конституциями" - тут действовать тут можно и нужно просто: словесное предупреждение с требованием покинуть проезжую часть, а в случае отказа - арест и статья за неподчинение по максимуму. Плюс выявление организаторов и посадка вплоть до пожизненного, ибо никто не отменял принцип Каифы: "Пусть лучше один погибнет, чем весь народ"

А вот что делать с больными тунбергами, которых теперь будут тащить, в случае успеха акции, на каждый политический форум при каждом удобном случае и по любому поводу - это другой вопрос.

Comments
(Anonymous)

Доктор, в данной ситуации – ради публики, которая не склонна к проверке фактологии, – нужно давать ссылки на конкретный диагноз, который, кстати, в “Financial times” сформулирован очень странно: маниакально-депрессивный психоз, синдром Аспергера, избирательный мутизм. У меня вызывает сомнения, что синдром Аспергера, который вообще не болезнь, может ставиться в паре с МДП, здесь логичнее ДШР + МДП. Хотя не знаю, как в Швеции, – возможно, у них ДШР нет.
Я не доктор и даже не поц-и-энт, потому могу ошибиться.