dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................
dr_bogdanov [userpic]
Курганскую больницу проверили из-за утепления окон одеялами



В городской больнице № 1 Кургана окна утепляли пленкой, одеялами и подушками. Об этом сообщили пациенты ЛОР-отделения в социальных сетях, пишут «Известия». Больницу проверили сотрудники департамента здравоохранения, которые подтвердили происходящее.

«Чтобы не дуло из окон, пациентам приходится спасаться от холода подручными средствами – одеялами и подушками», – написала одна из пациенток больницы в паблике соцести «ВКонтакте» 2 декабря 2019 года. По словам пользователей, такая ситуация продолжается уже 10 лет.

На следующий день больницу проверили сотрудники департамента здравоохранения. Как сообщили в ведомстве, «в палате нарушен температурный режим из-за изношенности батареи отопления, окна были закрыты подушками».

«Сразу был организован перевод пациентов из палаты. Окно утепляют. В отношении персонала учреждения департаментом здравоохранения проводится проверка: будет наказано лицо, ответственное за соблюдение режима в палатах», – уточнили в департаменте.

В октябре в Кургане нашли нелегальный крематорий. Он находился в здании заброшенного цеха. В печи сжигали медицинские отходы и человеческие останки.

Comments

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

стрелочника найдут твари

С добрым утром! Виноваты опять медики окажутся. Как всегда, увы...

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Едросовские твари, как обычно, обокрали больницы!

Добрый день! Не стоит так обобщать. Проблема на самом деле системная и не только "Единой России" в том вина...

ПонЯл! Не обобщаю! Обокрали пенсионеры!

Это вы прямо в точку! )))