dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................

March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
"Дворец Путина" на Черном море начали сдавать в аренду: 35 млн рублей в месяц

В новую ривьеру на Черном море, прозванную "дворцом Путина", вот-вот въедут первые постояльцы. По информации газеты "РБК daily", в гостиничном комплексе появились арендаторы, готовые платить за отдых в новом месте 35 млн рублей в месяц. Собственник еще строящегося объекта под Геленджиком - бизнесмен Александр Пономаренко - так начал окупать вложения в курортный проект.

Как уточняет издание, распорядитель новой ривьеры, ООО "Индокопас", сдал в аренду несколько объектов, входящих в комплекс: служебный дом, административное здание, помещения в главном доме. Общая площадь арендуемых помещений - около 7700 кв. м. Цена аренды достигает 35 млн рублей в месяц - рекорд подобных сделок на российском побережье Черного моря.

Арендатором стала строительная компания ООО "Велесстрой". По условиям договора она может использовать помещения комплекса для временного проживания своих сотрудников, размещения офиса и даже учебных классов.

Сделка больше всего походит на долгосрочную аренду крупного апарт-отеля. Например, "Индокопас" обязуется "оказывать комплекс услуг по эксплуатации объектов и обслуживанию персонала арендатора". Впрочем, оценить качество интерьеров и сервис сотрудники "Велесстроя" смогут не раньше Нового года. Использовать помещения можно только после полного ввода объектов в эксплуатацию (ориентировочно - четвертый квартал 2011 года).

http://realty.newsru.com/article/06Sep2011/dvorecputina