dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................

March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Безнадега! Россия сходит с ума…

Оригинал взят у [info]pronkou@lj в Безнадега! Россия сходит с ума…


В Санкт-Петербурге отчим обвиняется в покушении на убийство 8-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по городу. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство малолетнего). По подозрению в совершении преступления, по данным "Нового региона", задержан 28-летний Дмитрий Федоров, уроженец Псковской области.

По версии следствия, ночью 13 октября обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире своей сожительницы, с целью убийства ее сына, страдающего детским церебральным параличом, выбросил ребенка из окна квартиры, расположенной на 4 этаже в одном из домов по 10-й Советской улице. Ребенок доставлен в больницу.

Повальное пьянство, семимильными шагами распространяющаяся наркомания, деградация, нищета и, как финал, дебилизация народа – вот итог минувших «стабильных» нулевых.

Страна катится в пропасть. Озверение нации приобретает разрушающие масштабы! При этом так называемый «нацлидер» уговаривает (убеждает) мир и Россию в том, что он «мессия» и единственный политик, который может предотвратить распад и погружение 1/8 части суши в хаос.

Злоба, помноженная на безумие, вот картина сегодняшнего дня в нашей стране. После 24 сентября стало ясно, что до «рассвета» очень далеко. Нет ни одного признака, который бы говорил о том, что Россия выберется из того дерьма, в который завели ее «суверенно-демократические» правители.

После такие случаев, как в Петербурге, после таких репортажей, как из Твери (http://macos.livejournal.com/637032.html), да и сколько подобных «фотолетописей» сейчас можно собрать по стране, возможно, на России стоит поставить крест?!

Цивилизация, которая на протяжении тысячи лет умудрялась выжить, споткнулась о 21 век?