dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................


March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Митинг на Болотной площади завершился без происшествий

Митинг на Болотной площади Москвы завершился без происшествий, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. Полицейское оцепление в районе проведения митинга снято.

По официальным данным, обстановка в городе спокойная.

"Общественная безопасность и правопорядок на сегодняшнем митинге на Болотной площади были обеспечены в полном объеме. Столичная полиция не допустила нарушений правопорядка", - отметили в ГУ МВД.

По данным полиции, в толпе митингующих несколько молодых людей зажгли файеры. "Они были оперативно установлены сотрудниками московской полиции и выведены с места проведения митинга", - добавили в органах.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД сообщили, что "сообщения различных источников, в том числе организаторов митинга, об астрономическом числе участников со ссылками на данные столичной полиции не соответствуют действительности".

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин положительно оценил действия правоохранительных органов в организации митинга на Болотной площади.

"Могу только поздравить полицию с такой хорошей работой", - сказал он.

Член Общественной палаты России Анатолий Кучерена также заявил, что участники акции протеста вели себя взаимно вежливо, мероприятие прошло организованно.

"Сразу видно, что организаторы все тщательно продумали, хорошо подготовились и силы правопорядка", - добавил адвокат.

http://www.rg.ru/2011/12/10/sot-anons.html

Comments

Я никогда столько народу не видел ещё с 90-х годов.

Народ проснулся!