dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................

March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Этого я уже не выдержал и с криком проснулся

Ночью я увидел страшный сон. Я увидел огромную площадь, уж точно больше Болотной, по которой шли стройные колонны оппозиции.  Сначала под лозунгом "Даешь свободу слова!"  шла колонна электронной и другой прессы во главе с ее лучшими представителями -  Познером, Гусевым, Соловьевым, Швыдким и его командой,  владельцами газет и телеканалов  и всеми остальными. Затем плотные ряды творческой и прочей интеллигенции - "Камеди-клаб",  режиссер Говорухин, доктор Рошаль, попса из телевизора.  Кошмар!

Потом появился Собянин под руку с Лужковым и Ресиным,  а за ними бесчисленная армия муниципальных чиновников всех уровней и лес транспарантов. Особенно запомнился  такой:  "Воров от ЖКХ - под суд".  А сразу за ним  "Против судебного беспредела", а под ним весь судебный корпус во главе с председателем МГС Егоровой. Чуть в стороне семенил  вечно испуганный Зорькин.

Густые колонны оппозиционеров шли и шли, появилась многотысячная  колонна  полиции с плакатом:   "Нет ментовскому произволу",  затем Чуров с баннером "За честные выборы!",  и тут я понял, что дело, оказывается, происходит на Красной площади,  играют духовые оркестры, в небе порхают телекамеры, а  на украшенном белыми ленточками Мавзолее стоят руководители партии и правительства. Внизу Грызлов  с табличкой "Нет диктату ПЖиВ",  Фурсенко  "За риформу абразованея",  чуть выше Медведев  с лозунгом "Россия без твиттера", а на самом верху с огромным красочным плакатом "Россия без Путина!" стоит сам...   Этого я уже не выдержал  и с криком проснулся.

Оригинал: http://v-gretch.livejournal.com/70028.html