dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................
dr_bogdanov [userpic]
Акелла промахнулся !

Оригинал взят у [info]aquareus@lj в Киплинг и контрацепция

Оригинал взят у [info]lelya21@lj в Киплинг и контрацепция
КИПЛИНГ И КОНТРАЦЕПЦИЯ
16/12/2011 11:00

Ярко, образно, с выдумкой, инновационно, харизматично и уверенно провел свой бенефис Председатель Пу. Яркие образы, не передаваемые сравнения, творческие находки, искрометные реплики поражали зрителей и слушателей прямо в мозг, минуя органы чувств и обходя сознание.

После четырех с лишним часов общения у большинства внимающих бандерлогов открылись чакры и прозрел третий глаз. Им открылось неведомое :

белые ленточки - просто гондоны, украшающие людей, желающих показать, что они ими пользуются,

министров трогать нельзя, потому что и так всё на соплях, тронь и всё развалится,

Маккейн это кровавый сенатор с поехавшей крышей и рассматривать его надо через призму фильмов про "Рэмбо",

освистание после боя Емельяненко с Монсоном Предеседатель Пу не слышал, но к восторгам зрителей в свой адрес относится с пониманием,

Хоккей гораздо сложней устроен , чем Кремль, поэтому в хоккей он играть не будет, а пойдет туда, где попроще,

Кудрин дважды лучший министр финансов мира, лучший друг, а потому и был послан на хер, чтобы не умничал и не затмевал сияние председателя Пу,

Оппозиция это такая стая бандерлогов, собирающаяся на площадях, исключительно с целью нагадить на этих площадях и испортить настроение председателю Пу. Берет за это денежки.

Разложив всё по полочкам и вдохновив слушателей и зрителей своим неповторимым лексиконом председатель Пу покинул скалу советов, так и не услышав то, что подумала стая, преданно глядя ему в след : Акелла промахнулся !

У Киплинга много чего было написано, но видать не всё прочитано.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.


Comments
Акелла промахнулся !

User [info]0kopok@lj referenced to your post from Акелла промахнулся ! saying: [...] Оригинал взят у в Акелла промахнулся ! [...]

Акелла промахнулся !

User [info]voskresloboda@lj referenced to your post from Акелла промахнулся ! saying: [...] Оригинал взят у в Акелла промахнулся ! [...]