Жительница Одессы, некая Оксана, замуровала дверь в комнату, где проживают ее бывший муж с новой женой Людмилой.
Вход в помещение был заблокирован в то время, когда внутри находилась Людмила. Вызволять женщину приехала милиция.
Конфликт произошел в коммунальной квартире, где проживают Людмила с мужем Виктором и Оксана с дочерью Мариной. Ранее хозяином трехкомнатной квартиры был Виктор, однако после развода его бывшей супруге удалось получить по суду большую часть жилплощади.
Оксана в свою очередь выдвинула дополнительные претензии: часть коридора принадлежит ее дочери. После споров она решила самостоятельно начать перепланировку.
По словам Людмилы, стену перед своей дверью она обнаружила утром, когда собралась идти на работу. «Открываю дверь в коридор и не могу поверить своим глазам. Прямо передо мной, от пола до потолка коридора, стоит стена из пеноблоков, – рассказала она. – Я оказалась запертой в своей же квартире».
Теоретически Людмила могла попытаться выбраться из квартиры через окно, но на окнах были решетки. Приехавшие стражи порядка заставили Оксану разобрать стену.
Серия сообщений "Новости":
Часть 1 - Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах...
Часть 2 - Мстительная дамочка
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru