Все, кто посмотрел новости на своей страничке ВКонтакте, обнаружили сообщение о том, что новые пользователи могут зарегистрироваться только по приглашению. Администрация сети объясняет это очень большим количеством пользователей и наличием спам - аккаунтов. На фото представлена динамика посещаемости сети.
Для регистрации необходимо ввести личный код, который приходит на телефон пользователя в виде SMS, если кто-то из его друзей отправил ему приглашение.
Полагаю, что многие пользователи просто продадут свои приглашения, которые, кстати, будут ограничены для каждого пользователя. Большинству старых пользователей сети приглашать особенно некого, все друзья уже давно в сети.
Приглашаю и вас, уважаемые читатели, посетить сайт Redvanov. net и скачать электронную инструкцию на интересующий вас автомобиль марки "Ниссан" - автокнига ниссан. Такая возможность предоставляется пока бесплатно и без регистрации.