dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................
dr_bogdanov [userpic]
Ё-мобиль не получился?

Президент группы «Онэксим» Михаил Прохоров избран в совет директоров управляющей компании «Роснано». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы госкомпании. До середины прошлого года Прохоров уже входил в совет госкомпании.

Новыми участниками управляющего органа УК «Роснано» стали в том числе председатель советов директоров РЖД и «Аэрофлота» Кирилл Андросов и президент школы управления «Сколково» Андрей Раппопорт (ранее работал в РАО «ЕЭС России», а также в ОАО «Роснано»).

Всего на собрании акционеров УК «Роснано» в совет директоров были избраны 11 человек. Некоторые из них ранее уже были участниками совета директоров ОАО «Роснано», в том числе председатель правления госкомпании Анатолий Чубайс.

Из первого состава совета директоров УК «Роснано» (избранного в январе 2014 года) в новый не вошли глава группы «Ренова» Виктор Вексельберг, руководитель ВЭБа Владимир Дмитриев, президент ОАК Михаил Погосян, а также главный финансовый директор «Росатома» Николай Соломон и председатель научно-технического совета «Роснано» Михаил Алфимов.

Источник

Думаю, что комментарии не нужны....

Comments
Ё-мобиль не получился? Теперь Мишка Прошкин будет доби

Пользователь [info]stan50_50@lj сослался на вашу запись в записи «Ё-мобиль не получился? Теперь Мишка Прошкин будет добивать РОСНАНО совместно с коллегами.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Ё-мобиль не получился? [...]

дану их нафиг с ёмобилем этим

А я как дурак надеялся.

Неохота попасть невзначай в хохлосрач)))

А ведь Ё-мобиль мог стать изюминкой.

Я так понял, что потребовались более значительные капиталовложения...