dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................


March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Долго ломал голову! )))

При прокрутке длинной страницы она автоматически может вернуться к началу.

Ругался на мышь, поменял на другую. )))

А ларчик просто открывался!

В дополнительных настройках надо отключить автоматическую прокрутку.

7659559.jpg

Comments

Спасибо, Док за подсказку!

В принципе это отключает функцию мыши на прокрутку при нажатом колёсике, но оказалась, что влияет и на это.

Спасибо.А то у меня такая же хрень была.

А как мне выйти на дополнителбные настройки? Ни в ЖЖ, ни в профиле такого у меня нет.

А это кто? Как в него попасть?

Вы пользуетесь IE, лисой, оперой или другим браузером при выходе в интернет?

Я нажимаю на колечко жёлто-зелёно-красное с голубой серединкой.Оно слева внизу экрана.Потом появляются ввехху palich-ru, яндекс, входящие и т.д.Выбираю на что нажать и туда вхожу.Вот такой у меня, технаря,уровень понимания.)))

Нет.Просто колечко, треть которого жёлтая, треть зелёная, а треть красная. Серединка в кольце голубая.

В панели управления надо поискать настройки.

А где она? У меня такой кнопки нет. Ни в ЖЖ, ни в профиле.
Вот я какой чайник!хотите верьте, хотите нет, но 40 лет назад я был профессиональным программистом на БЭСМ-6!Компьютеров тогда ещё не было. )))

Я так понял, что у вас GoogleChrome. Там в правом верхнем углу значок гаечного ключа. Это и есть доступ к настройкам.

Нет у меня гаечного ключа. Управление паролями есть ,добавить страницу в закладки,,образчик службы,масштаб и всё.А GoogleChrome точно такое у меня после включения ноутбука высвечивается.

Тогда не знаю, как помочь....

Да и Бог с ним!

Если я делаю комментарий, мне приходится ленту прокручивать сначала. Просто продолжить просмотр я не могу. Я чего то не знаю? или у вех так?

У меня возвращается к месту комментария.