Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет drug_xrista ([info]drug_xrista)
@ 2009-07-17 03:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ИИСУС ВЕРНУЛСЯ… Я ВИДЕЛ ЕГО…
Часть 4. КРАТКИЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ НЕКОТОРЫХ МОИХ БЕСЕД СО ХРИСТОМ МЕССИЕЙ


"Было сказано: "Бог есть Любовь". Но ещё вернее было бы сказать, что Любовь есть Бог. Я пришёл излить на Землю Любовь."

"Неполных три десятилетия предстоит Мне тайно прожить на Земле, чтобы затем явить Себя миру, и вместе с верными Мне вновь сделать Землю чертогом Отца Моего."

[О новых фарисеях и пустосвятах:] "Как отличить зёрна от плевел? Это просто! Пускай тот, кто утверждает, что служит Мне тем, что размахивает кадилом, по примеру первых Моих учеников согласится облачиться в рубище и раздать нищим имение своё. И тогда Я охотно признаю его посредником между Мною и людьми, верующими в Меня и в Царство Моё на Земле. А если же священник откажется это сделать, то тем самым подтвердит и признает, что служит не Мне, а Мамоне.
Вот увидишь, сколько алчных упырей, присосавшихся к Телу Моему [здесь имеется ввиду Церковь – Авт.], увидят "ересь" и "богохульство" в этом Втором Пришествии Моём. И они будут по-своему правы! Ведь для слуг Мамоны Моё Возвращение в мир — это великая напасть, помеха и бедствие, и страшная угроза для их власти, богатства и процветания. Им было бы желательно и выгодно, чтобы Я так никогда и не вернулся, и чтобы предсказанное в Писании оказалось ложью…
Я знаю, что они приложат все силы, чтобы оклеветать и погубить Меня. Ибо их души, которые внутри их, ещё чернее, чем рясы их, которые снаружи…"

"Что означает для вас выбор между добром и злом? Ненужно здесь умничать, ведь он очень прост: принявшие Сына Своего Отца найдут спасение в земных и небесных чертогах Его, а отвергнувшие – будут отвергнуты сами…"

"Страшным ли будет Суд — это зависит от самих людей.
Если Меня вновь отвергнут и убьют, Суд Отца Моего будет таким Страшным, что даже ужасы "Откровения" покажутся маловерам детскими сказками."

"Иди и передай людям добрую весть от Меня: скоро, очень скоро они увидят Меня, и тогда всякая слеза да утрётся, и боль утихнет, и исчезнут страдания и скорбь. И всего этого уж недолго ждать… если только враги Христа не убьют Меня прежде …"



——————————-



Таково моё послание к людям о Мануиле Христе.
Если некто, будучи христианином, верит во Второе Пришествие, то как он может отрицать, что оно, возможно, УЖЕ происходит?
Как бы не визжали фарисеи и книжники, доказывая обратное, я верю не им, а своим глазам, которые ВИДЕЛИ Его! И как бы ни были сильны и могущественны ненавистники Христа, они не смогут помешать тому, что, по слову Писания, в свой срок должно свершиться. Ибо Господь не в силе, а в правде.
Так возрадуемся же тому, что Сын Человеческий вновь снизошёл в наш мир, и снова живёт среди нас, и дышит тем же воздухом, что и мы, и вкушает ту же пищу, которую и мы едим, и пьёт ту же воду, которую мы пьём…
Моё послание является приуготовлением открытого явления Спасителя в Славе Своей, явления граду и миру, которое должно свершиться на тридцатом году Его второй земной жизни. Итак, 9 лет уже миновали, остались неполных 20.
Если вы всё ещё христиане, прошу вас разместить на своих интернет-ресурсах это послание!
Распространяйте его повсюду, изустно и письменно, в Сети и на бумаге, везде, где только сможете!
Аллилуйя! Господь уже с нами! Господь уже среди нас!
Аминь.

Часть 5. ДОПОЛНЕНИЯ



(Носочки Спасителя, забытые у меня дома)



(Запись (на др.греч.?), сделанная рукою Мануила Христа)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Обманываете!
(Анонимно)
2010-01-08 18:13 (ссылка)
Дело не в мегапикселях а в оттенках.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -