Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет SashaM ([info]drugnaroda)
@ 2003-11-05 02:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Цой - музыка волн

Пророки Илия и Енох
Нашел веселого товарища, который утверждает, что Цой владел древнееврейским языком и был пророком Илией. В качестве доказательства приводятся фрагменты цоевских песен, записанные задом наперед, плюс разбирается роман "Романс", куда Цой якобы вложил мистическое послание миру, зашифрованное в геометрических фигурах. Себя веселый товарищ тоже считает пророком -- Енохом. Его задача -- "раскрыть суть деятельности пророка Илии, то есть Виктора Цоя". Вот так вот!

Зовут этого персонажа Саша Чанох. Пророк живет и трудится в Омске и по совместительству является модератором кураевского форума. Шизоидным и тоталитарным, причем настолько, что общественность соорудила против него сайт -- "Общественное движение против засилья "пророка" Чаноха" .

Интересно, что у прослушивания музыки задом наперед, с целью выявления всевозможных откровений, длинная история, вот тут можно ознакомиться. Чаноховский сайт помимо любопытного шизоидного направления мысли и деятельности содержит все известные цоевкие песни в mp3 (с текстами и примечаниями о выявленных древнееврейских конотациях), чем безусловно ценен.