Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет e_dikiy ([info]e_dikiy)
@ 2002-11-13 01:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что-то сурф по ночному ЖЖ последнее время начинает напоминать рыбалку. Чтобы не получить белый экран с буковками "сервер не найден", на кнопки "Go" и "Reload" надо жать аккуратненько, резко и вовремя - как когда подсекаешь.

При этом использование в это же время Семаджика больше напоминает коитус в самом рваном ритме.


(Добавить комментарий)


[info]sendfor@lj
2002-11-12 11:26 (ссылка)
Ага, а у меня родители по ночам изучают красоту русского матерного, когда я в нем тренируюсь, нажимая эти кнопки по нескольку раз.
Надо б за собой записывать. Очень уж качественно у меня получается (без всякого хвастовства). Но в таком состоянии я могу только материться. А когда могу записывать, материться так изощренно уже не получается.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]e_dikiy@lj
2002-11-12 11:58 (ссылка)
Диктофон. Покупал для интервью - а использую чаще для записи собственного бреда (сны included) На микрокассетке - порядка 1000 р.: вполне терпимо и практично.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sendfor@lj
2002-11-12 12:18 (ссылка)
Да-да-да! Я уже думал об этом. Куплю, как только накоплю немного денег. Или как только разведу начальство. Под рабочие нужды.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tankar@lj
2002-11-12 12:06 (ссылка)
ой, а я думала, что это мой только комп глючит. гимор ужасный в результате - по три раза одно и то же действие.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]e_dikiy@lj
2002-11-12 12:08 (ссылка)
Три - еще не самое страшное. Я тут уже иногда дохожу до страшной ереси публикации постов не через клиент, а через браузер. Ибо клиент вообще висит вмертвую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tankar@lj
2002-11-12 12:52 (ссылка)
та же фигня. однако, заметьте - желание опубликовать пост перетягивает нежелание лезть в браузер :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]e_dikiy@lj
2002-11-12 13:45 (ссылка)
Истину глаголете - особенно когда пост не из коротких!

А самое веселое - когда коиент гарантированно не работает, а в текст охота тегов понаставить. Тут уж никуда не денешься...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tankar@lj
2002-11-12 22:48 (ссылка)
коиент гарантированно не работает

хорошая опечатка

(Ответить) (Уровень выше)