Ефим Дикий, запасной аэродром
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 21st, 2002

    Time Event
    12:38a
    Наш ответ.
    Вот к этому посту [info]mozgovaya@lj. Извините за жесткость .



    До И после


    Пояснение: в статье рассказывается о некоей палестинской юнице, которая очень любит моджахедов (хотя, вроде, хочет стать врачом или архитектором).

    На фото слева - эта юница с именем, которое переводится как "Революция". Справа - возможная эволюция и ее логический результат.
    5:32a
    Еще раз о Соросе, или Учитесь читать между строк
    В Русском Журнале появилась вполне "сорософильская" статья (http://www.russ.ru/ist_sovr/sumerki/20021120.html)

    Но мне вот что бросилось в глаза - это на вопросы "почему?" и "зачем?".

    Конечно же, такая система фактически была "скупкой мозгов" - ведь привыкшие к системе конкурсного финансирования дипломники и молодые кандидаты наук сознательно выбирали для себя наиболее актуальные научные темы, которые поддерживаются в основном зарубежными грантами.
    7:27a
    Ну вот, полез в стремную Цоросовскую тематику.
    (в смысле, в предыдущем посте)

    Ох, нахлынут в мой ЖЖ горячие головы, чую!:) Придется опять в выходные к Силовикам заскакивать... Абсолютно лень...

    И будут все считать меня Стукачом. Как пидора casa, что неприятно. Впрочем, Наши Сапоги и Кулаки быстро всем объяснят, кто Стукач и Пидор, а кто - отнюдь.
    4:03p
    О борьбе с курением
    Вот тут московские консьюмеристы активно борются.

    Начинаю разделять точку зрения Вербицкого и Обогуева насчет консьюмеристов...
    6:20p
    Пошел в ванную побриться. Встретил Уховертку. Страшный Зверь - даром , что маленький. В ухи людЯм залезает - и Вертит.

    Я ее, конечно, победил. Утопил, кароче. Но до чего же жывучая оказалась! Вот прямо как некоторые народости (не буду уточнять).

    Но Жыды много жывучей.

    << Previous Day 2002/11/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org