Весеннее (ода Еноту) Невзирая на мороз, констатирую наступление весны. Вчера вот шел, буранный и бодунный, по улице - так в семь часов еще светло было.
Причем уже ощущаю, что наваливается весна эта. На том же Курмузе даже на женшин внимание обращать стал - причем такое, пристальное. Ну, с этим будем бороться - бо Пост на дворе, да и вообще - не положено мне. Будем порочные мысли от себя отгонять - постом, молитвой и крепкими спиртными напитками. Последнее, по моему опыту, самое надежное.
Зато скоро в Зоопарк ходить можно будет. Где Солнышко, зверики, и Ништяк. Благо, и от дома недалеко.
Там, скажем, зверь Жираф есть. Он длинный и клевый. Только кормить его нельзя, такая незадача.
Но самый издатый в Зоопарке - это Зверь Енот. Он просто вилы, как хорош. Глянешь на Енота - и все, неделю счастливый ходишь.
Так что, если не хватает вам щастья, и живете вы в Москве - вот вам мой волшебный рецепт.
Приезжаете на м. Краснопресненская (у вас же, голытьбы, автомобилей нет) - и идете в Зоопарк. Через главный вход, который мой однокурсник Шаргин строил. За три лимона грина, если не ошибаюсь.
Доходите до границы "первой территории" - там, где лесенка и мостик.
Так вот. Слева - резвятся всякие там макако-резусы (да простит меня
pe3yc@lj). А вот по правую, правильную - там этот самый Енот живет, с супругой. Благодатные такие.
Так что приходите - и, типа, енджой.