Ефим Дикий, запасной аэродром
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 30th, 2004

    Time Event
    9:32a
    Об Антисемитах (историческое)
    Кстати, вот все кричат об Антисемитизме. В том числе - во времена Совка.

    И как-то упускают одну из главных категорий этих самых Совецких Антисемитов.

    Так вот, граждане - я этот пробел восполню, пожалуй.

    По большей части (в количественном плане, по крайней мере), Антисемитами называли людей, которые в магазине бухло купить не успели. Я сам несколько раз этим самым Антисемитом бывал.

    Поскольку продавалось это самое бухло тогда (в смысле, до горбачевских штучек) именно что до СЕМИ.
    11:46a
    ТщательнЕй надо (с)
    Перечитывая пелевинское ДПП (НН), вдруг обнаружен не замеченный мною ранее элемент оформления последней страницы обложки.

    Слева от штрих-кода - надпись:

    666 торговля с рук разрешена


    Шуточки такие, типа.
    12:53p
    Амнистия
    По совершенно непонятным мне причинам, где-то неделю был недопускаем на сайт "Известий". Ни с Оперы, ни с Эксплорера. Грешил на файервол, и вообще ничего не понимал.

    Типа, люди ссылки кидают, обсуждают - явно все работает. А я тут как последний...

    Сейчас проверил - помиловка вышла, пускают.


    Что это было - ума не приложу...
    12:56p
    Соколов о Трансваале, и не только
    Про столичных начальников можно сказать много хорошего, они того заслужили, но если бы их взгляд на москвичей, как на торгово-развлекающуюся биомассу, с которой можно делать все что угодно, был полностью ошибочен, столица России не стала бы символом чиновной вакханалии. Обезумевшие от безнаказанности начальники и лемминги, рвущиеся веселиться на свежей могиле, - это две стороны одной и той же. Новая историческая общность людей, дорогие мои москвичи.
    1:02p
    Гы.
    По каналу "Культура" вещает Ольшанский.
    2:00p
    Техническое
    В связи с тем, что в моем журнале сталкиваются юзеры, категорически не питающие друг к другу симпатий, в дискуссиях, время от времени, разгораются всякоразные склоки.

    Уже даже поступило несколько предложений забанить особенно злобных оппонентов.

    В этой связи обращаю ваше внимание, что за два года к бану не прибегал ни разу - и надеюсь обходиться без этого и впредь.

    Так что ругайтесь, типа, на здоровье.


    Только не забывайте, что все это мне в почту летит...
    4:22p
    К вопросу о терминологии
    В Воронеже тамошнего главного антифу попытались побивать камнями (известен такой иудейский метод казни, если кто не в курсе).

    Ну, антифу я сам не до смерти люблю, прямо скажем. Особенно если она при этом еще и антиглобалистическая.

    Но вот возникает терминологическая проблема. СМИ (известно какие) в один голос говорят о Скинхедах. Но, как мы знаем, Скинхед - это миф, придуманный Жыдолиберальной Интеллигенцией.

    Так как же тогда нужно называть не вполне трезвую молодежь, которая говорит, что Бей Жыдачуркунегра?.. Случай-то не единственный (см. подборку ссылок на исходной странице на Регнуме)Мне это важно, товарищи: я, типа, журналист - и должен выражаться максимально точно.

    Скинхедами они не являются - ладно, уговорили. То есть, это просто молодые Русские Националисты?.. Тем более, что более взрослые Русские Националисты все это, вроде, не осуждают - указывая лишь, что Скинхедов никаких в природе не существует.

    Не существует - ну, и ладно. Значит, слов таких я употреблять в своих публикациях не буду.

    Но если явление есть - оно должно как-то называться, правильно? Не Скинхедом - так еще как.

    И пока мне не предложат иной альтернативы - придется этих славных юношей называть именно что Русскими Националистами.


    Не нравится термин - предложите альтернативу...
    6:59p
    Мужские мечты - а так же их реализация (микромемуар)
    Вот к этому, собственно (там посмешнее, прямо скажем - про воображение и внутренний голос)

    Будучи года три назад в Мармарисе, я внезапно оказался в центре внимания сборной России по хоккею на траве. Женской, само собой.

    Типа, был "под парами", и несло меня. То есть, говорлив и обворожителен до неприличия.

    Ну, и думал как-то ---, развивать успех. Благо, эти самые хоккеистки - не то, что вы подумали: стройные, поджарые - и не двухметровые.

    А дальше...

    А что дальше? Победили, как нетрудно догадаться, те самые винные пары. К середине отдыха уже как-то на женсчин внимания не обращал, а последние двое суток и вовсе из номера не выходил.


    Тоже, конечно, неплохое времяпрепровождение......

    << Previous Day 2004/04/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org