Ефим Дикий, запасной аэродром
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 4th, 2006

    Time Event
    2:07p
    К Славному Юбилею.
    Ряд изданий торжественно отмечает десятилетие выборов Ельцына - 2.

    Отмечает по разному. Одни проклинают Кр. Узурпатора ЕБНа, другие возражают, что иное поведение кремлевских сатрапов привело бы к еще более гадким последствиям. Третьи привычно призывают чуму на оба дома.

    Скажу только за себя.

    День выборов (второй тур) я встретил в обезьяннике города-героя Кинешмы, куда попал по какому-то незначительному поводу.

    Что-то типа распивания в общественных местах и попытки растления несовершеннолетней (я не знал!). Попытку, собственно, менты и пресекли. К вящему неудовольствию несовершеннолетней. ЕСД, ага.


    По моему, день тот я провел очень Правильно.
    2:25p
    О как!
    Смычка Вербита со Скунсом-Аммосовым!

    Смычка крайне-левых с крайне-правыми!

    Смычка пола и потолка!

    Смычка льда и пламени!

    Деревенской бедноте вытирать перед входом лапти! И убивать себя ап стену!!

    Ура!!


    А разгадка, как водится, одна...
    2:51p
    КАКОЙ УДАР ОТ КЛАССИКА!!
    Знайка Бэкхем - ТОЖЕ ЖЫД!!


    Типа вот:




    ПРЕВЕД
    8:59p
    Неожыданный анонс.
    В общем, Атчот о пятничном мероприятии в Волынском я таки написал - а "Русские ночи" его, как люди высочайшей политической культуры, опубликовали.

    По уму, надо было, конечно жестко настаивать на публикации непосредственно в "Русском журнале" (невзирая на некоторый неформат), но после известных событий, похоже, там "и так неплохо получилось", если вы понимаете о чем.


    Дисклеймер: Осторожно! Мата нет, но уровень Правды попросту зашкаливает.

    << Previous Day 2006/07/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org