12:27p |
Сны о Ремеслах. Приснилось, что ехал куда-то вместе с каким-то энергетиком.
Он мне рассказывал.что у них средняя зарплата специалиста где-то10-15 штук грина.
Долго думал потом о смене профессии. Типа, очередное высшее приобрести, что ли - или курсы какие окончить.
Казалось бы, при чем тут происходящая прямо сейчас в Кремле процедура... |
6:04p |
Превед, Европа! (дыбр). День получился всвоершено через пень-колоду, голова болит, настроение скаредное.
Стою в очереди (!) в колбасный ларек, курю мрачно.
Тут баба впереди (через три человека) начинает рассужадть насчте курения в очереди. коя есть. по ее мнению, общественное место.
Прошу заценить мою кротость.
Всего лишь ей сказал, что если докопаться не до кого - то вот тут рядом фонарный столб, и есть простор для творческой деятельности. Она тут, видимо, разглядела выражение лица - и общение как-то резко свернула.
Практически как святой поступил, мне кажется.
Более того, бросил сигарету, докурив; увидел, что очередь движется недостаочно быстро - и банально свалил.
В магазин с винным отделом.
Где по случаю футбола (километрах эдак в трех, замечу) алкогольные написки отнюдь не продавались. типа, с полудня - и до полуночи, такой вот нынче футбол.
Плюнул, купил Ессентуков и домой пошел.
Такие дела, да. |