Ефим Дикий, запасной аэродром
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, February 5th, 2009
Time |
Event |
1:35p |
Любопытство меня погубит. За последние дня три-четыре несколько моих добырх знакомых сначала обрушились с ужасными иеримиадами на телеведущего В.Р. Соловьева. А потом, типа, уточнили (дае изначально набиолее убежденные) - что спаммят-то не соловьевцы, а соловьевофобы. И даже проводят небольшие разыскания. Насчет спамеров. На данных конкретных спамеров мне насрать. Как, извиняюсь, аналитику, по крайней мере. Если кто-то убил чиновника, мне не интересна фамилия киллера (я в их тусовке недостаточно хорошо оринетируюсь); интересна фамилия заказчика. Вот так и тут: интересна фамилия заказчика. "Нет, ну просто любопытно!". Насколько я помню, из совсем взрослых людей Соловей последнее время (точнее, предпоследнее) полоскал (по Домодедовским делам, типа) только Виктора Петровича, уважаемого. Который сейчас в ФСКН, и о наркоборцах теперь в прессе практически вообще ничего не слышно; не любит В.П. шуму. Насчет других такого же ранга навскидку не припомню. Так что скажете, мармеладные?.. По чьему приказу\башлянию нам тут жежешечку засирают?.. | 4:15p |
Пятиминутка не знаю чего. Занимался кулинарией на кухне. Там, салатики, мясо, все дела: кушать и в кризис хочется. Врубил, как водится, РадиоШвабоду. И не зря. Выступал какой-то грузинский профессор Рондели, он же глава какого-то стратегического фонда. Наговорил он массу интересного. Поскольку профессор темпераментен и очевидно неумен, он несколько раз (наряду со стандартными мантрами) всерьез проговаривался. Получилось дае не отвратительно, а скорее смешно. Вот несколько примеров. "Мы маленький народ, очень провинциальный с провинциальным политическим мышлением, без достаточной стратегической культуры, мы сейчас только набираем, такими горькими уроками это происходит, поэтому естественно, что мы были разочарованы, но мы просто плохо понимали, с кем имели дело. Мы даже Россию, которую хорошо знаем, оказывается, и в ней ошиблись тоже. Все же не думали, что на это она пойдем, а что же о Европе говорить"(про НАТО) "Это отложено Западом прежде всего из-за позиции России и по тому, как себя ведет НАТО или Европа, то это никакая не гарантия безопасности. Если даже эстонцы сомневаются. Поэтому мы должны уповать на другие вещи, на союз с Соединенными Штатами, который еще не союз, но может оформиться во что-то серьезное, и вести осторожную политику, но куда более осторожную."
" ...много хорошего было сделано, построено и объективно мы многое взяли от России, и до сих пор этим пользуемся. Но это было сделано в интересах империи российской, потом Советского Союза. "
".. мы жили в одной семье, дисфункциональной семье, под страшным диктатом, семье авторитарной, но все-таки в одной семье жили."
"Про Армению трудно говорить, у армян еще хуже ситуация чем у нас, потому что они хотят все и получается ничего, и хотят и то, и то, а на двух стульях сидеть невозможно, надо выбирать." И самый жыр: "И как бы ни были практичны в Европе, и как бы импотентами ни выглядели во всей этой ситуации, не только европейцы, другие тоже некоторые, я думаю, что это не та позиция, которая будет долго поддерживаться кем-то. Люди напугались, и я думаю, что все начинают перестраиваться. И действительно, мы не тот регион, который был до 7 августа."Но жыр - не в "евроимпотентах" (а ведь как на флаг ЕС дысали!), в ма-асенькой оговорке, которую из транскрипта предусмотрительно убрали (но запись-то на сайте висит, у нас все ходы записаны!). Так вот. В оригинале профессор сказал: "После 7 августа мир стал другим!". Потом подумал - и поправился, но было уже поздно: слово - не воробей. Вот в это они все и есть. За это их и не любят над ними и уссываются. Кто с профессором беседовал - можете угадать сами. Если что - подсказка по ссылкам. | 4:42p |
| 7:10p |
Паркир был прав во всем. Кому не лень - почитайте дискуссию к посту по ссылке (стронг эксплицит инсайд). Сталик, наконец-то, превратился в конченого говноеда. Пищу, изговотовленную таким персонажем, я бы есть просто поопасился. Эволюция вполне предсказуемая - но за человека, что называется, обидно. | 8:10p |
Олигархофобское. Нет, я понимаю - вы говорите Абрамовичи, Дерипаски... Но вот что вот этого кренделя никак не унасекомят - это, если честно, даже и обидно. Почему-то. | 9:53p |
По топовой теме. Извените, но еще раз про телеведущего.
Вы мне им настолько фленту забили, что даже телек не включил.
А там сегодня любопытно, по ходу.
Митрофан против Митволя у Барьера - уже забавно.
А что Митра сливает после первого раунда со счетом 1:10 - еще смешнее.
По ходу, забывают дяденьку; ну, надо же. А Митволь как раз вполне медиен - хоть и Изгнан.
Посмотрю, чо там дальше будет. | 10:02p |
К предыдущему. Митволь, песда, на голубом глазу ответил на прямой вопрос "Счиатаете ли вы себя честным чиновником?" "Да, считаю!".
ВАЩЕ.
Эх, рассказал бы я про него пару историй - но еще мне судебных исков не хватало.
Лучше книшку попишу. Там как раз про таких кросавцев, но многие до последней страницы не доживут, хехе.
П.С.: но как же он противно смотрится - и, в особенности, слышится. "И тело, и душа, и одежда". | 10:11p |
Извините, еще децл с ТВ. Соловьев: "Но Митволь еще и воюет с олигархами!"
Ну, да - у самого БАБа в свое время "Новые известия подломил", мы помним.
А вот Кузина, по моему, нарабатывает себе на волчий билет, с таким вот интересным опубличиванием приватных бесед. Я не осуждаю вовсе, просто рисковая девушка.
А вы что думаете?.. | 10:39p |
Ради всего, извините - но опять про Это. Завтра потру, наверное, но сейчас - немогумолчать.
Отжыг уже по всей масти. Орут все трое.
На протяжении трех минут:
Митволь базарит за "деньги, завалявшиеся под подкладкой" (ох, кто бы молчал!).
А Митра, со своей стороны, назначил Кондолизу любовницей Буша - не то младшего, не то старшего. "Это же все знают!"
Пирдуха во время чумы, я бы сказал. |
|