Очень хорошо! Тут на меня Внезапно вздумал "друг утят", евпочя, хвост поднять. Типа вот:
... толпы пострадавших от мизантропа жертв (по-детски открытый adolfych, ранимый e_dikiy, не выдержавший глумления er2000, и многие другие, большинство из которых вынуждены под маской анонимности скрываться от мстительности злобного идиота) И ето радует ок.
А знаете, почему это радует?..
А вот почему. Книшка на пути в типографию, для пеара скандал преневреден-с.
А с кем скандалить?.. Человек я незлобивый, сам обычно первым буровить не лезу.
На меня, вроде, тоже никто особо батон не крошит. "Известно почему", ага.
Ну, старикашка Прибыл гавкает иногда - так его ж читают три калеки. Это не пеар, это стенгазета "Звездочка", выпускаемая в кружке художественного выжигания по дереву для даунов ок.
А утиного дедушку (не в пример вазелинового) все-таки читает куча различного рода шумных придурков. Шум же Нам нынче потребен.
Так что пора тряхнуть стариной. Года четыре ведь петушиного утенка не трогал, категорически шашек в руки не брал. Очень хорошо.
При том, что щемить его - занятие несложное и не лишенное приятности. Называется, от души.
Так что данный пост прошу считать анонсом. Давненько, давненько таких крупных птичек-рыбок на брундерквакен не насаживали.
Бо чо-то у меня последнее время такое смирение, что паче гордыни. Нехорошо-с.