Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет e_dikiy ([info]e_dikiy)
@ 2011-03-05 16:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О прокурорских - и небольшой анонс.
Заместитель прокурора уволен в Подмосковье за пьяный дебош

Работник ведомства в городе Кашире Сергей Ляшков приехал в одно из отделений полиции и устроил там потасовку. Как сообщает агентство РИА, инцидент произошел еще в начале недели, передает ИТАР ТАСС.

Ляшков вел себя вызывающе, предъявлял претензии к сотрудникам дежурной службы, а также спровоцировал конфликт с начальником криминальной полиции по Каширскому району. Сегодня Генпрокуратура сообщила о том, что зампрокурора освободили от занимаемой должности. Ляшкова сопровождал его помощник Владимир Пастухов, который также был уволен.


Сформулировано, как водится, криво (речь идет о зампрокурора Каширы), но событийный ряд ничо так. Особенно с поправкой на последние художества подмосковных прокурорских рангом повыше. Чует мое сердце, Громову все это таки выйдет боком.

АПД: Медведев поручил игорный бизнес Чайке. Это, пардон, уже что-то из серии насчет борьбы пчел с медом.

Да, и мини-ананс обещанный. Мое ночное поздравление гп (тм) опубликовали на "Взгляде".

Правда, пришлось сократить - причем, как ни странно, за счет позитива (ну, и мат убрать, само собой).


Вот и все у меня так.


(Добавить комментарий)


[info]ex_kondrati@lj
2011-03-05 12:05 (ссылка)
Ходили слухи, что коммерсанты в погонах из службы на три буквы (первая и последняя точно не М и Д) столкнулись в Подмосковье с другими коммерсантами...
Похоже, что правда.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]e_dikiy@lj
2011-03-05 12:35 (ссылка)
слышал, слышал.

но ведь прокурорские-то считают, что выше их только звезды, это-то ты точно знаешь лучше моего!..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Обе стороны друг друга стОят, бгггг =)
[info]ex_kondrati@lj
2011-03-06 08:17 (ссылка)
Эльцынд так взъебал работников неназываемого ведомства в начале 90-х, что они долго потом тиха были, сидя ниже травы и тише воды, тем не менее люто-бешено завидуя тем, кто тиха не был.
Даже в 2005-м, когда Премьер-Горант, давно уже будучи в полной власти, дал им волю, кое-кто далеко не из последних все равно обосрались, когда я рассказал о конкретном беспределе, творимом прокурорскими и предложил восстановить торжество закона.
Теперь же мало того, что пришли в себя, так еще и берегов не видят.
С любопытством жду, когда маятник качнется обратно...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kulver_stukas@lj
2011-03-05 13:27 (ссылка)
Ржу. Кашира одна из самых дыристых дыр московской области, там такая разруха везде, трудно словами описать, поэтому "конфликт зампрокурора с начальником полиции в одном из отделений этой полиции" звучит как драка менеджера по клинину с офисменеджером в офисе члена совета директоров колхоза "Дырявый лапоть" :)

(Ответить)