Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет e_dikiy ([info]e_dikiy)
@ 2011-04-11 15:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Угадал, однако.
По одной из модных тем последних дней: вышла колонка, которую я написал пару недель назад. И, кажется, немного предсказал события - причем прямо в первом абзаце. Что, впрочем, было несложно - к тому же речь шла речь шла не то, чтобы о совсем уж конкретных персонах, а скорее о некотором этих самых персон круге.

«Слушай, а что, N. с Банного еще не попросили?.. – Вроде, пока нет, но…» Примерно такие диалоги часто слышны среди людей, имеющих отношение к партийным делам. При этом в роли N. называются фигуры самые разные, но достаточно высокого ранга. Пока вроде никого не попросили, но и задаются подобные вопросы обычно не на ровном месте.


Там вообще вся главная тема номера довольно лихая получилась, евпочя.


(Добавить комментарий)

нулевой результат
[info]avermakov@lj
2011-04-11 10:51 (ссылка)
Фим, проценты ничего не значат. Мне было бы странно, что ЕдРо со всем административным ресурсом не получило бы высоких показателей. Ну, трудоустроится кучка сволочей на государственный кошт еще на несколько лет, это партии популярности все равно не добавит - она и так практически нулевая. Народ голосует не за ЕР, народ голосует за сохранение установившихся правил жизни. Плюс система электронного посчета, плюс запланированные вбросы.
От передела чиновных мест наша жизнь никак не изменится. В конечном счете, при резких неправильных телодвижениях власти восстанавливать статус кво будет гражданин "калашников". Опять откатимся к 90-м.

(Ответить)