Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет e_dikiy ([info]e_dikiy)
@ 2011-05-11 15:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Казалось бы, при чем тут Лужков?
В Великобритании неизвестные похитили несколько десятков тысяч пчёл, предназначенных для научного эксперимента по нейробиологии

4 улья пропали из медицинского колледжа университета шотландского города Данди. Учёные отмечают, что исчезнувшие насекомые обладают рядом характерных особенностей и их нетрудно будет идентифицировать, если кто-то попытается их перепродать.
По иронии судьбы накануне стало известно о том, что известный любитель пчёл – бывший столичный мэр Юрий Лужков, наконец, получил британскую визу и прибыл на острова. Впрочем, заявление о пропаже пчёл было подано ещё до прибытия Лужкова на Альбион.


Элементарно, Ватсон: Власти Скрывали - но безуспешно.

Кстати, Дмитрий Медведев считает возможной химическую кастрацию педофилов, но только на добровольной основе.

Максимально строго, но гуманно и с уважением к правам! Слава Кремлю!


Погода нынче почти идеальная для мегаполиса ок.


(Добавить комментарий)


[info]raffal@lj
2011-05-11 09:12 (ссылка)
Вы полагаете, это похищение организовано Лужковым ? :-)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]e_dikiy@lj
2011-05-11 09:31 (ссылка)
я не полагаю, я Спрашиваю!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]som@lj
2011-05-11 10:14 (ссылка)
Медвед постоянно прокалывается на том, что не до конца изучает предмет или действие, которые он собирается скопировать - у Запада или даже, страшно сказать, Саакашвили.
примеры надо ? изволь, их море: возьми хоть закон по борьбе с "ворами в законе", хоть реформу МВД, хоть отмену техосмотра. всё это было красиво на бумаге, но Госдума (в немалой степени лоббирующая интересы целевой аудитории означенного закона) кастрировала закон до полной импотенции, реформа МВД по сути свелась к вульгарной смене вывески, а с отменой техосмотра и вовсе пшик.

так и с этой самой добровольной кастрацией - насколько я понимаю, на Западе педофилу предоставляется выбор - либо сесть надолго в тюрягу (с перспективой быть изнасилованным или убитым), либо добровольная химическая кастрация.

(Ответить)


[info]psmith@lj
2011-05-11 10:32 (ссылка)
конечно тут не британские учОныйе
но новость для комментариев тоже хороша:
http://top.rbc.ru/society/11/05/2011/590118.shtml

(Ответить)


(Анонимно)
2011-05-11 15:39 (ссылка)
кастрация и добровольно фигня какая то

(Ответить)