Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет e_dikiy ([info]e_dikiy)
@ 2011-08-05 23:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О переаттестацыи в МВД, или Здесь вам не тут.
Переаттестация полицейских в Индии стала причиной гибели пяти человек

Сотрудники правоохранительных органов скончались вскоре после сдачи теста на уровень физподготовки. Это десятикилометровый кросс. Как передает BBC, во время бега около 90 полицейских упали в обморок.


То ли дело у нас. ГТО сдали все (вроде как), а единственный случай коллизии - это промелькнувший днями сюжет, который коллеги обозвали "милиционер задавил полицейского". Сейчас навскидку не найду, но речь шла о том, что непрошндший аттестацию уходил на машине от погони - ан тут на пути возник прошедший.


Тишь да блажь, короче. Индусам - учиться унд учиться.


(Добавить комментарий)


[info]ex_kondrati@lj
2011-08-06 14:41 (ссылка)
Когда Федорчук был назначен руководить КГБ СССР первое, что он сделал - заставил комитетчиков сдавать физо.
После того, как те начали валиться с инфарктами в процессе сдачи, причем вроде с летальными даже исходами, он резво свернул свою инициативу, обосравшись.

(Ответить)