Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет e_dikiy ([info]e_dikiy)
@ 2013-10-29 11:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
… и член партии «Справедливая Россия».
Съезд эсеров почти не удивил – но слегка все-таки удивил. Прокатить Дмитриеву – единственного, если ничего не путаю, члена партии, кто пользуется хоть каким-то авторитетом в обществе – ето сильный ход, базару нет.

Но хоть Левичева убрали с первой позиции, и на том спасибо. Т.е., Миронов как был «никакой», так и остался, а вот Левичев…

Меня в свое время убеждали, кстати, что Левичев этот – хоть и не политик особо, но хоть человек хороший, такой вот «белый и пушистый». Правда, надо отметить, и кто убеждал.

Т.е., Митя Ольшанский поддержал Левичева и скандальным летом. С мессиджем типа «он помогал нам с «Русской жизнью», и я против него слова плохого не скажу». Кстати, вполне достойная, на мой вкус позиция (да и «РиЖ» у меня всегда вызывала положительные эмоции) – но это как бы не наши дела – и, в частности, не мои.

Просто попытки НиколайВладимирыча, в рамках мэрской кампании, показать, что он не «никакой», сначала удивляли, а потом…

Нет, понятно, что при мизерной узнаваемости и смешном рейтинге имеет смысл делать движуху «штоб заметили». Но тут получилось в духе анекдота про гэя на футбольном поле. Сначала анекдоты с планшетом и газеткой, потом Жыды имени сканвордов той же газетки, а потом добившая лично меня история с навальнистами и бензопилой «Дружба» (или какой там гаджет использовался?), да еще и с продолжением по сию пору.

В общем, флёр «пушистости» как-то слетел. А пустота – пустота-то она никуда и не девалась.

То есть, что турнули с формально первого места – уже хорошо, но «осадок остался». А в сочетании с весенними эпопеями имени Гудковых (не будем злопамятно произносить фамилии «Ройзман» и «Шаргунов») и нынешней, имени Дмитриевой… Короче известный мем «я мудак и член партии «Справедливая Россия»» имеет все шансы прижиться всерьез.


И винить за это никого, кроме самих себя, явно не приходится. Или, думаете, это коварный Володин научил про Жыдов сканворды и прочие шарады составлять?..


(Добавить комментарий)


[info]wokarama@lj
2013-10-29 07:13 (ссылка)
Девчонки и ребята. Я сделала это! Я похудела сама, в домашних условиях, на 5.7 всего на 9 день применения нового метода! :) Этим секретом со мной поделилась Светлана Пермякова - звезда сериала «Интерны» - она сама похудела на 7.5 кг за 2 недели. Никто не мог догадаться, как она похудела, но это оказался очень простой способ... http://dietited.jimdo.com/

(Ответить)


[info]nicolaitroitsky@lj
2013-10-29 07:26 (ссылка)
Болгарка там была, болгарка! А не бензопила "Дружба". Левичева без болгарки уже невозможно представить.
А в целом - правильно. Подписываюсь

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]e_dikiy@lj
2013-10-29 13:04 (ссылка)
я во всех этих гаджетах, окромя ТопораЪ, не разбираюсь.

(Ответить) (Уровень выше)