Ежевичка - пьяный ёжик
Унижая других выше не станешь
Recent Entries 
10th-Feb-2015 10:00 pm - Самый верхний пост.
Вот и я созрела для самого верхнего поста. А с чего это? подумаете вы. А с того, други, что в последнее время стали люди записывать меня в друзья. Молча, как водится. А я к выбору друзей отношусь очень трепетно, поэтому могу и не ответить взаимностью тем, кто зафрендил молча. Поэтому прошу, ну очень прошу, если решили записать меня в число ваших друзей и хотите взаимности, то черкните в этом посте хоть строчку, хоть точку, но поставьте. Пиарьте себя в этом посте. Киньте ссылку на то, что по вашему мнению самое интересное в вашем журнале. Так я буду знать, что вы не бот какой-то там.

И еще.  Сразу же в этом посте хочу дать несколько фактов о себе. Но какие именно факты будут, решать вам.  Спрашивайте меня о чем хотите. Я отвечу честно. Ответы буду апдейтовать в пост. Сразу предупрежу, на провокационные вопросы отвечать не буду. Так же не отвечу на вопросы о паролях на жж, почту и банковской карточки.) Откровенно глупые и идиотские вопросы буду злостно удалять. Уж простите.
Итак. Я начну, а вы продолжайте.
1. Меня зовут Ежевичка-пьяный ёжик, замужем за Зебестом, у нас сын Мика.
2. Когда мне наступают на любимую мазоль, могу больно ударить.
3. Пью, курю, иногда матерюсь. Друзьям у себя в журнале позволяю пить, курить, вести себя развратно и делать что им захочется материться.
При этом в чужих журналах не пью, не курю, не матерюсь веду себя прилично.
4. Ко мне можно и нужно сразу переходить на "ты"
Вопросы от [info]dabavog@lj  : Кто есть Зебест?
Где любимая мозоль ?
5. Зебест есть муж.
6. Любимая мазоль находится там, где друзья и любимые. Если вдруг кому-то придет в голову сказать о друзьях и моей семье что-нить плохое, могу убить на месте.)
8th-Apr-2011 09:44 pm - А теперь я Наташа (с)
Доброе время суток, друзья мои. Два дня назад я проснулась с другим именем. Хотела рассказать, но жж упал и заработал у меня только сегодня. Поэтому рассказываю сейчас.

Итак, у нас зазвонил телефон. В 9.30 утра. Как раз через 3 часа после того, как мы легли спать. Телефон звонил в течении 10 минут с перерывами на редайл. В конце концов Зебест не выдержал и поднял трубку. Что-то кто-то сказал в трубку, Зебест икнул, переспросил и позвал меня. Я бы послала куда подальше и Зебеста и телефон, но меня заинтриговало слово "долг" которое произнёс Зебест и я подошла к телефону с намерениями послать куда подальше хотя бы того, кто позвонил, раз уж Зебеста и телефон не получилось.

- Алло? - недвусмысленным тоном сказала я.

- Алло, Диана! - Услышала я оттуда мужской голос, - Я из Министерства Юстиции и сообщаю вам, что у вас с ноября месяца не было ни одного разрыва задолженность в 36 000драм (где-то чуть больше 100$) и штраф за этот долг (сумму моё подсознание отказывается выдавать, такая она огромная) за мобильный телефон, и Виваселл(оператор связи) подал на вас в суд. Вы обязаны явиться на суд завтра.

-Read more... )
6th-Apr-2011 02:46 am - Пра любофф
 Раз уж писать не дают буду постить фотки! Назло всем! Шоп знали, нас так легко не возьмёшь!

У нас весна во всю. Но думаете она у нас начинается когда деревья зацветают? А вот и нет! У нас весна начинается тогда, когда влюблённые целуются где только могут. А так как они целуются всегда, то и весна у нас всегда, вот.




ещё 3 штук )
29th-Mar-2011 02:59 am
Доброе время суток, друзья мои.
Понедельник выдался тяжёлый и злой у многих моих друзей судя по ленте. Вообще сегодня многие какие-то раздражительные были, какие-то злые, агрессивные. День наверное такой. Магнитные бури или ещё чего. Поэтому я решила показать вам несколько фотографий, сделанных мной где-то месяц назад. Символы мира, дружбы и любви на них. Ну я так воспринимаю их. Не злитесь и не огорчайтесь, друзья мои, нервные клеточки, они такие хрупкие ведь)

Всех лю и целу. Всегда ваша Ежевичка пьяный Ëжик)



ещё 5 )
19th-Mar-2011 11:00 pm
Доброе всем.
Долго наблюдала за лентой и таки назрело.
Все, кто питается войнами, землетрясениями, цунами и чужой бедой, все, кто превращают мою ленту в ад жестокости и депрессии, все, кто разучился думать своими мозгами уходят из моей ленты навсегда. Вне зависимости от того насколько тепло я к ним отношусь, но мне надоело смотреть новости в жж.

Всем, кто не разучился и любит смотреть в небо, но по каким-то причинам не может сейчас посмотреть дарю эту сегодняшнюю луну.

Всех люблю.


28.52 КБ
12th-Mar-2011 05:54 pm - Эксперимент
  Доброе время суток, друзья мои.
Недавно забрела случайно на сайт, где прочла, что на любой правильно заданный вопрос можно получить ответ. Стоит лишь закрыть глаза, расслабиться, перестать обращать внимание на любой шум, задать вопрос, очистить голову от всех мыслей и опаньки, чудесным образом ответ скажут. Сверху, что не удивительно. И что-то меня дёрнуло проверить эту теорию. Ну интересно же, все 845 зарегистрированных пользователей этого сайта правы и такая теория работает или все они, мягко говоря, маленько шизофреники?

Итак, лёжа в кровати, вместо того, чтоб расслабиться и получить удовольствие, я расслабилась и попыталась не обращать внимание на шум и очистить голову от мыслей. Да, стиралка к тому моменту выполняла в ванне трюк "сначала танцуем вприсядочку, а потом с визгом взлетаем".

Значиццо, лежу я, расслабляюсь. Спина болит, но я же расслабляюсь и стараюсь не обращать на боль внимания. И тут начинается.

Шум стиралки в голове. Мысль первая:
- Не обращай внимания. Ты не должна обращать внимания.
Мысль вторая:
Read more... )
1st-Mar-2011 08:33 pm - Потерянные перчатки
 Маш, это ведь они же да?)
Нарисовалось к
Машиной сказке. Только я никак не могу найти саму сказку, потому как читала давно. Машуль, скинь ссылку, я апдейтну у себя)

Вот! Вот эта сказка меня вдохновила на рисунок!

71.08 КБ
27th-Feb-2011 10:13 pm - Разговор с отпрыском.
 - Маааааааам, - орёт отпрыск из своей комнаты, - ты не знаешь где моя маленькая зелёная отвёртка??
- Неа, не знаю. - Отвечаю я, по мере возможности не реагируя на истерические нотки в голосе отпрыска.
- В этом доме никогда ничего нельзя найти когда надо! - повторяя мои слова, когда я что-то ищу, нервно нарезает круги по комнате и бурчит под нос.
- Когда тебе говорят убери свою комнату и разложи вещи по местам, ты впадаешь в буйство. - с издёвкой в голосе отвечаю на его бурчание я. - Вот если бы у тебя всё было на местах, то ты бы сейчас уже нашёл эту отвёртку!
- Уборку мы уже проходили! Я всё убрал и теперь ничего не могу найти!! - возмущается отпрыск, разбирая ящик стола, - Раньше я точно знал, что отвёртка под кроватью, а сейчас я не помню куда её положил!!

Через пять минут слышу отчаянный крик отпрыска:
- Мааааам, ты случайно не знаешь какое именно место я мог отдать отвёртке в этой комнате??!


Отвёртку мы так и не нашли. Но нашли мой давно пропавший ланцет, пару ножниц, о которых ни слуху ни духу не было много времени, испорченную машину, которую он оставил до лучших времён и много ещё чего. И ведь самое интересное то, что я сама такая же. Недавно перерыла всю квартиру в поисках любимого свитера. Нашла другой любимый свитер, который до этого не могла найти, а нужный не нашла. Куда дела во время уборки? Не знаю.
И тут встаёт резонный вопрос. А надо ли заставлять сына убирать свою комнату? С одной стороны чистота это хорошо, а с другой - нервные клеточки-то не восстанавливаются)
25th-Feb-2011 03:33 pm - Кот и Ангел.
 Доброе время суток, друзья мои. Картинка нарисовалась по мотивам сказки моей любимой сказочницы Маши Imagefraya_pwt 
Вообще, её сказки меня вдохновляют всегда. Очень образно потому что). И потому что её сказки я люблю, да.

Малинка!!! я получила! получила открыточку)))))))

73.03 КБ
24th-Feb-2011 05:00 pm - И это всё - ЛЮБОВЬ! Объявлены победители.
 Доброе время суток, друзья мои. Наконец мы узнали победителей конкурса "И это всё - любовь."
http://conspiransa.livejournal.com/119953.html?view=10734993#t10734993

Поздравляю всех победивших. Но своих друзей поздравляю отдельно!
Вы для меня лучшие и самые золотые.


Дарю вам картинку, нарисованную специально для этого конкурса)
64.51 КБ

Дорогие мои, я закрою комменты, так как не смогу ответить. Не хочу оставлять без ответа вас.
Всех лю и целу)). Ваш Йожег)
This page was loaded Apr 26th 2024, 1:47 pm GMT.