eksray - Коноплёв опять жжот [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Коноплёв опять жжот [Mar. 1st, 2005|04:55 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:March 4th, 2005 - 09:42 am

Проясняется

(Link)
Я по сей день не могу понять, почему люди, занимающие позицию, совпадающие с позицией Гайдара образца 1992 года до сих пор занимают ключевые посты в правительстве - Виктор Милитарев, http://www.kreml.org/interview/80191430
Буквально то же самое говорил Леонтьев в конце прошлого года.
Так вот, если рассмотреть факты, а не эмоции, и исходя из фактов ПОНЯТЬ то что понять не хотят охранители типа вас, то позиция НБП станет предельно ясна.
АБСОЛЮТНЫЙ враг - не Каспаров/Явлинский/Боннер (как бы ни были они неприятны), это Греф/Кудрин/Чубайс. Они во главе с Путиным продолжают ельцинский курс. А поскольку страна его всё активнее не приемлет - свёртывают демократические свободы. Это ключевой момент, его НАДО ОБСУЖДАТЬ. А ты берёшь как аксиому.
Остальное либо я уже комментировал, как молдавские дела или телеги в Лимонке, либо явный бред.
Извини что наугад, только некоторое:
Увольнять меня надо было в 1998 году за песню Плетка. Там все было сказано - примерно так там пелось: "Плётка для жида - моя русская зима". Песня неудачная, но выгонять за это - чересчур.
Полностью исключить акции, чреватые тюремными сроками - акций, нарушающих УК партия не проводит, в крайнем случае - бутылка с краской по посольству. Полностью исключить угрозу посадки можно только если разойтись по дугинским лекциям.
Блин, заколебался очевидные вещи писать. Но один момент затрону - НБП - маленькая структура. У нее маленькое влияние - всё наоборот, НБП не то что бы крупнейшая из несистемных организаций, других просто не видно. Когда системные полит. силы оказываются за бортом официальной политики, выясняется что мы куда сильнее.
НБП маловлиятельна в стабильной ситуации. Но стабильность трещит - ей осталось 5 лет при стабильно высоких ценах на нефть. Это максимум. А в критической ситуации мы со своим опытом, кадрами и отлаженной структурой (+ идеология и образ) будем иметь преимущество перд другими.
[User Picture]
From:[info]konoplev@lj
Date:March 4th, 2005 - 12:28 pm

Проясняется

(Link)
В США время от времени отлавливают на зеленой лужайке Белого Дома, за оградой, борцов за права животных и левых антимилитаристов. Голых. Они туда голыми перепрыгивают и бегают. Это прикольно. Их в телепередачах показывают. По ним никто не стреляет. Но если бы туда перелезли сорок хмурых парней с чернокраснобелой символикой в берцах, я тебе отвечаю, Иксрэй, по ним начали бы стрелять из пулемета. Так вот, пока то что делает НБП было прикольно, в России никого не сажали. И я был доволен, и говорил - Слон, иди учись дальше в МГУ, Василиса - иди учись, нельзя только по поездам с Лимонками бегать... А Толя мне говорил - а нахуя тебе Рома институт, брось его? Переезжай в Бункер! Тарелку макаронов я тебе всегда гарантирую. Вот и разница. Вот так рождаются секты. Прости за банальность и штампы. Прав я или нет - покажет будущее.
А по поводу к примеру Грефа - я то же не в восторге. Только ну представь - волшебный сон - победила НБП. Лимонов на ОРТ. С отрезанной башкой. А кто вместо Грефа??? Не понял. Все это ради капризов взрослого и талантливого ... ребенка 62 лет?
Нужно спокойно и взвешанно решать вопросы.
[User Picture]
From:[info]konoplev@lj
Date:March 4th, 2005 - 12:59 pm

Проясняется

(Link)
А по поводу кадров :)
Иксрэй, ты тут для аудитории это говоришь, меня лечить не надо! Я знаю какие в НБП есть "кадры":) Еще какие! По моим данным Попков не потому в лидеры пробился, что потомственный подсиживатель. Нихуя подобного! По другим данным - он один из последних, крайне немногих оставшихся в партии вменяемых людей, которых вообще можно показывать постороннему глазу :) (не знаю, мож я и не прав совсем - так ты меня поправь тогда:) )
Только по моему если Попков - лицо партии, один из лучших воинов НБП - то я бы всем посоветовал валить оттудова нахуй подальше, пока в отряд Гелаева не приехали :) Мне в другую сторону :)
Вообще же больше всего я ненавижу вой - ОН ВРАГ! ОН РАБОТАЕТ НА КРЕМЛЬ! Так сейчас воспитывают кадры в отношении моей публикации :) Да не разрушу я ваш монастырь, да и не нужно это мне, уж поверь! Не хочу я чтоб дети уходили в подвалы из дому а потом делали страшное лицо и шли на заведомую подставу. Я враг?
.. а песня некоторым нравилась. Елькин ее даже со своими девочками пел на концертах, и в альбом ставить собирался :)